Опубликовано 29 Август, 2024 - 22:39

Подставку для ножей "KELLI KL-2092 Винтаж" я увидела в магазине несколько месяцев назад. Сразу влюбилась, но ценник в 900 рублей меня остановил.

Пришла домой, начала искать по интеренет-магазинам, и нашла ее на ВБ за 645 рублей. Купила. Если бы не видела ее в живую, возможно, не так бы восторгалась, потому что картинка на ВБ не передавала всех ее достоинств. Взяв ее в руки со стеллажа в магазине, сразу поняла, что подставка точно устойчивая, хотя с виду кажется слишком легкой. Нет, она реально тяжеленькая, благодаря необычному наполнителю в виде щетки. Так что ножи точно ее не опрокинут.

Эта щетка сделана из графито-каучука. А корпус - из пластика с силиконовым покрытием. Все это очень легко моется.

Наполнитель крепится к отдельной основе, его легко можно вынуть из колбы целиком. Ножи в подставку можно ставить даже влажными, то есть только что помытыми, так как на дне есть отверстия для отвода лишней влаги.

Саму щетку тоже легко мыть (иногда прополаскиваю от пыли). Просыхает она быстро. И цвет нравится - яркий. Щетинки густые и прочные, ножи держат крепко.

Ножей в подставку влезает довольно много, разной длины. Высота подставки - 22 см, ширина - 10 см. Ножей 5-6 влезет точно. Очень удобно. Действительно универсальная подставка, как и заявлено.

Ну и конечно нравится стиль, в котором подставка оформлена - винтаж. У этой модели есть несколько вариантов рисунков корпуса, но мне больше всего понравился этот.

Подставка подходит для ножей из металла и керамики. Автозаточки, если что, щетка не дает, служит исключительно для фиксации.

Прослужила все лето, цвет не поменяла. Прочная, удобная красивая. Надеюсь прослужит не один год. Рекомендую!

phosphorрекомендует
30.08.2024
Я недавно купила себе подобную. Очень ее довольна. Удобная и устойчивая.