Опубликовано 18 Июль, 2021 - 09:26

Давно хотела купить подобную тканевую сумку для продуктов, смотрела варианты на Вайлдберриз, но там так много дизайнов, что я никак не могла сделать выбор в пользу того или иного принта. Потом вспомнила, что хозяйственные сумки продаются в Пятерочке, прогулялась туда и купила, принт на сумке меня более чем устроил. Он нейтральный, симпатичный. Раньше я, кстати, покупала черные хозяйственные сумки в Пятерочке, они стоят около 25 рублей, но эти сумки быстро изнашиваются, покрываются катышками. Эта сумка обошлась мне в 120 рублей, что дешевле аналогичных сумок на Вайлдберриз, там они стоят примерно 150-200 рублей и дороже.

Хозяйственная сумка из Пятерочки
Принт
Другая сторона сумки
Сумка крепкая и вместительная, хожу с ней уже почти месяц. Сворачиваю, складываю в обычную сумку. Место она, конечно, занимает, но не критичного много. Носить ее можно как на плече, так и в руках. Я обычно сворачиваю ручки вдвое, если несу сумку в руке.

Сбоку тут есть ярлык с логотипом Пятерочки.

Ярлык с логотипом
Боковой край сумки
Ярлык с информацией о сумке находится на изнаночной стороне сумки. Я его потом отрезала, чтобы не мешался. Швы все аккуратные, ручки пришиты надежно. Мне эта сумка нравится гораздо больше, чем черная хозяйственная сумка из Пятерочки, она смотрится намного эстетичнее, не покрывается катышками, ее можно стирать.

Изнаночная сторона
Информация о сумке на ярлыке
Шов внутри
Ручка
В общем, такая сумка очень хорошая альтернатива обычным пакетам. Я довольна этим приобретением.

anndеlightрекомендует