Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 13:34

С брендом я знакома давно - у моей сестры такая же красавица из Польши - обе коляски заказывали через официальный интернет-магазин с доставкой до адреса. У меня Бебетто Торино.

Цена у неё немаленькая, поэтому не хотелось купить китайскую подделку. Доставка ПЭК была бесплатной (по РФ от 35к до терминала), до адреса - платили отдельно.

Немного о коляске:

У нас моделька 3 в 1 с автокреслом и адаптером. Цветовые решения выбираете сами на сайте. Из дополнительного, что заказала лично для себя, чтобы руки не мерзли - муфта. Она крепится к ручке коляски, в ней очень тепло рукам, можно даже без перчаток.

Прогулочный блок и обычная люлька в одном цвете - у нас нежно-розовый с белой рамой. А вот люлька в автомобиль только в 3 цветах на выбор - черная, темно-серая и серая. Я выбрала последнюю. Адаптеры в комплекте, муж закрепил в нашем киа без проблем.

По остальным характеристикам.

Для прогулочного блока:

Регулируемый капюшон с дополнительным сетчатым отсеком для проветривания. Регулируемая спинка, до положения "лежа" (175°). Регулируемые 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи. Регулируемая подножка из экокожи с механизмом автоматической блокировки. Обивка коляски: водоотталкивающая, съемная, с УФ-защитой 50+. Дополнительный съемный матрас.

Мне лично очень нравится, что спинка как раз раскладывается и ребенка комфортно и удобно можно уложить прям в ней, если мы гуляем долго, например. Защитные ремни качественные, поэтому я спокойна. Недавно попали под первый мокрый снег, сильно переживала, что промокнет капюшон, но водоотталкивающую функцию свою коляска оправдала полностью, снег только стряхивала перчаткой и все.

Для шасси:

Механизм складывания: книжка. Цельная регулируемая по высоте ручка из экокожи. Автоматическая блокировка коляски во время раскладывания (AUTO-BLOCKER). Ненадувные (вспененная резина) низкопрофильные колеса с возможностью демонтажа. Передние колеса одинарные поворотные с возможностью блокировки. Задние колеса одинарные, с пружинной амортизацией на каждом колесе. Единый центральный тормоз STOP/GO, блокирующий одновременно два задних колеса. Закрытая корзина для покупок, с возможностью демонтажа.

Еще забыла указать, тормоз у колес удобный, по типу качельки, поэтому обувь не марается, особенно актуально в слякоть.

В целом сам каркас удобный и прочный, все продумано, до этого вспененных колес не видела, точнее не доводилось пользоваться такой коляской. Со старшим были как раз надувные, на практике могу сказать, что эти в разы лучше. Не переживаю, что на наших дорогах могу на что-то наехать и колесо сразу лопнет.

Что касается люльки:

Регулируемый капюшон с дополнительным сетчатым отсеком для проветривания. Удобная ручка на капюшоне для переноски. Наружная регулировка подголовника. Чехол люльки с дополнительным бортиком защищающим от ветра и пыли. Съемная внутренняя обивка из х/б ткани с мягким матрасиком. Вентилируемое дно, обеспечивающее дополнительный приток воздуха в жаркую погоду. Профилированное дно, с возможностью качания. Обивка коляски: водоотталкивающая, съемная, с УФ-защитой 50+. Материал короба: ПВХ, обтянутый тканью.

Добавлю, что наружная регулировка подголовника действительно удобнее, если ребенок уснул, я опускаю спинку, чтобы он мог свободно лечь, при этом не проснулся. И ребенок не потеет благодаря дну с вентиляцией. Никаких косяков за 4 месяца не выявлено - колёса идут ровно, тормозная система работает исправно. А сколько уж собирали/разбирали коляску... каждую неделю точно, когда ездили к родителям за город. Работает также исправно, без скрипов, визгов и любого напряга. Фотографии делала специально для отзыва, чтобы показать не только саму коляску во всей красе, но и её габариты в сравнении с детской мебелью.