Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 11:23

Привет всем!

Умное ведро - это на самом деле удобная штука. Руками касаться не нужно, всё, что требуется - это чуть взмахнуть рукой над датчиком и оно само откроет крышку и после закроет её. Принцип у всех одинаковый, остается выбрать только по внешним параметрам. Я остановилась на стильной модели в бело-сиреневых тонах.

Цена: около 1500 рублей

Объём: 13 л.

Артикул: 238658057

Где купить: WB

Ведро я получила в картонной коробке без каких-либо внешних дефектов. По корпусу тоже никаких нареканий не было.

Умное мусорное ведро Артикул 238658057 отзыв

Для работы нужно было только воткнуть верхнюю часть в корпус и вставить батарейку, которая шла в комплекте.

Умное мусорное ведро Артикул 238658057 отзыв

У нас ведро на 13 л. Это вполне себе хороший объём. Я брала для детской комнаты и этого более, чем достаточно.

Мне понравилось ведро внешне - оно в нежном бело-лиловом цвете. Такое симпатичное и девчачье. Учитывая, что у нас две дочери - подошло идеально.

Умное мусорное ведро Артикул 238658057 отзыв

В плане использования - тоже очень удобно. Просто провести рукой или подойти близко на расстояние до 20 см и датчик срабатывает и ведро само открывает крышку. А спустя некоторое время само закрывает.

Умное мусорное ведро Артикул 238658057 отзыв

Младшая дочь просто обожает эти моменты и постоянно носит туда мусор. Поэтому у нас стало максимально чисто и даже настаивать не нужно, что пора выбросить мусор со стола)))

Умное мусорное ведро Артикул 238658057 отзыв

Классная вещица, которая отлично вписалась в наш интерьер и при этом отлично выполняет свои функции!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует