Опубликовано 31 Январь, 2024 - 07:33

Всем привет! Фаберлик выпускает очень удачные новинки в последнее время и как раз вовремя. Кружку я купила зимой, как раз для прогулок с детьми.

Термокружка Faberlic

Приходит в картонной упаковке, на которой есть вся информация. Выполнено всё очень красиво, можно взять в качестве подарка такую кружку

Материал, размеры и уход, всё указано на коробке

Обещают нам сохранение тепла до 8 часов, а холода до 10, так ли это? Вернёмся к этому вопросу чуть позже.

Кружка выглядит очень стильно и моего любимого мятного цвета, я просто не могла не купить.

Прорезинена, благодаря чему её очень удобно держать, не скользитНе скользит кружка и по поверхности стола, на дне тоже есть резина Крышка удобная, плотно закрывается и напиток не проливается. Я ставила кружку в рюкзак и приходилось наклоняться, подпрыгивать и всяко разно, с маленькими детьми только так. Кружка в рюкзаке не открылась и нигде не вытеклаПить удобно, но старшему ребёнку (6 лет) приходилось помогать открывать, пока тяжело, не исключаю возможность, что со временем разработается и крышка будет легче открываться.

Внутри всё как у термоса, легко мыть.

Самое главное..сколько же кружка держит тепло и холод. Сразу скажу, что холод пока не тестировала, а вот горячее да.
Брали мы с собой на прогулку чай и продержалось тепло 4,5 часа. Налила, пошли гулять (где-то 1-1,5 часа прогулки) и приехали домой. Чай ещё был тёплый, даже горячеватый (ну тут кому как конечно, для кого-то горячий покажется, кому-то терпимо будет).
В общем впечатления от использования приятные. Кружку удобно брать с собой, места много не занимает, пить очень удобно (комфортней, чем из термоса) и можно использовать на работе, отвлеклись и потом вернулись к чаю, а он тёплый. В помещении тепло держит очень долго.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно герметичная крышка
  • Красивая
  • Не скользит по столу
Stefani20рекомендует
Удобная
31.01.2024
Классно выглядит кружка. Задумалась о покупке!
Суперская просто. Я в восторге от нее. Love
01.02.2024
Приятный цвет!
07.02.2024
Отличная термокружка Smile .
Красивая кружка! Цвет такой приятный)