Опубликовано 23 Март, 2020 - 05:07

Прогресс наконец докатился и до Тройки и теперь её можно пополнять прямо с мобильного телефона, а поможет в этом Компьютерная программа "Тройка" (для транспортной карты-проездного)!

Что же нужно для того,чтобы воспользоваться программой, а вернее приложением для мобильного?

Для этого достаточно включить на мобильном NFC и поднести карту к задней крышке. Происходит автоматическое чтение карты Тройка. Затем нужно выбрать приложение Мой проездной.

Срабатывает защита, в целях безопасности необходимо снова считать карту.

Еще одна проверка безопасности с графическим ключом (можно установить опционно).

После того, как карта считана и введен графический ключ, выбираем "пополнить".

Затем выбираем билет, который хотим на нее записать.

Так как я пользуюсь метро и наземным транспортом, то выбираю электронный кошелек, как наиболее выгодный тариф. Стоимость 1 поездки выгодная - всего 38 рублей.

Выбираем, что мы хотим сделать.

При условии, что поездка занимает по времени менее 90 минут, ее стоимость составит всего 59 рублей. За это время я успеваю воспользоваться тремя транспортами: автобус-метро-троллейбус и у меня всегда остаётся лишних 20-30 минут в запасе. Учитывая стоимость поездки -это суперэкономия!

После этого нужно ввести CVV банковской карты и получить сообщение к одноразовым паролем для подтверждения операции.

Приложение просит поднести транспортную карту к задней крышке телефона для записи билета.

Вуа-ля! Баланс карты успешно пополнен.

Проверяем прислоняя карту к телефону.

Весь процесс пополнения карты занимает у меня 2 минуты. Но только при условии, что:

• ваша Тройка привязана к банковской карте и не нужно каждый раз вводить реквизиты вручную
  • есть доступ к интернету
  • есть сотовая связь и SMS пришло незамедлительно

Рекомендую!

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку и читайте другие мои отзывы?

До встречи! ???

Достоинства
  • Можно в любой момент проверить баланс на проездном
  • Не нужно стоять в очереди в кассу или автомат
egriekaрекомендует
23.03.2020
Для меня такая не актуальна ) .
23.03.2020
Действительно удобная программа
11.04.2020
Весьма удобно, по-моему.
28.04.2020
Это действительно очень удобно Wink (для тех, кому актуально)
10.03.2021
Полезный отзыв у Вас получился, все подробно рассказали! Smile