Опубликовано 25 Май, 2011 - 12:09

Клетка просто отличная! Подойдет для любого грызуна и хозяин и животное остануться довольны. Тот же хомяк или крыска могут спокойно рыть себе норы в наполнителе, не выбрасывая его на метр из клетки. Верхняя часть из решетки поэтому даже самая прыгучая мышь, которая вылезла бы из аквариума, не вылезет из этой клетки. Вам не будет мешать ночью шум от хомяка, у вас не будет раскидано вокруг клетки наполнитель с кормом и продуктами жизнедеятельности вашей мышки. Рекомендую! Эта клетка гораздо удобнее и аквариума и обычной клетки. Единственное что в жаркую погоду лучше держать питомцев в проветриемой клетке, в этой наверное будет жарковато.
Достоинства
  • Не летит мусор
  • Удобно
Недостатки
  • Может разбиться при падении
  • Не подходит в жару
Wild_Freeрекомендует
31.07.2011
У меня такая же клетка. Живет там джунгарский хомячок =) Крышка верхняя и правда бьется ((( Но нравится в клетке и то, что решетка верхняя снимается. Так что верх у хомки всегда открыт Smile
Насчет жаркой погоды - в нее тоже сквозняки не исключены, особенно, когда по всей квартире открыты на всю окна (кондиционера нет) и животное запросто может заболеть в обычной клетке. В жару действительно, в клетке становится жарко.
Но я замораживаю бутылки по 5Л, ставлю их наверху клетки - в итоге, и дышать животному есть чем и становится там прохладно.
Еще можно поменьше и несколько бутылок ставить вокруг клетки - тоже будет хорошо.
Но первый использую по причине, что не могу замораживать много бутылок - не хватает места в морозилке.