Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 12:02

Опять икеевский гаджет. Сегодня покажу, как его использую я. Был у меня на кухне один ящик, в котором лежало все нужное, но в беспорядке. Я знала где лежат, к примеру нитки, но найти их среди прочего было труднее чем сейчас. Поэтому я искала такой лоток - назову его так, который бы собрал в себя хоть часть содержимого ящика, в котором еще и лекарства находились.

Когда уже ящичек был приобретен, то решено было сложить туда медикаменты. Таблетки, пластыри, горчичники, градусники, бинтики и т.д.

На тот период таблеток было не так много, все они вполне уместились в отделения. При разборе, как обычно, обнаружились просроченные препараты. Их мы выбросили.

Но вот теперь у нас дома пилюль намного больше. И эта волшебная коробочка уже не вмещает в себя все. Пока фотографировала - еще кое-что подчистила и развела по разным отсекам.

Надо будет подумать, как и Главное - во что сложить все лекарственные средства. Хочется, чтобы все они были в одном месте, но упорядочены, чтобы искать потом не пришлось, когда надо по-быстрому.

Надеюсь, что решу и этот вопрос. Может быть даже в той же Икее, что-то подвернется под руку и будет решением этой проблемы.

В магазине бываю не часто, но никогда не уходила без покупок))) О некоторых из них уже рассказывала:

Миска из нержавейки

Керамическая форма для выпечки.

Набор шкатулок из ротанга - что в них храню и где расположила.

Набор из 10 батареек за 100 рублей.

Цветок сансевиерия цилиндрическая - необычная конопля)

Формочки для кексов

Стильный органайзер для вашего рабочего стола

Прекрасная и довольно оригинальная кастрюля

Бюджетная сковородка

Достоинства
  • Нейтральный дизайн
  • Удобно для хранения чего угодно
koshka2000lрекомендует
01.10.2016
У меня медикаменты хранятся в специальном пластиковом ящике с отделениями.