Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 14:28

Текстура мыла гладкая, оно приятно лежит в руке и хорошо пенится. Пена мягкая, не слишком густая, но отлично очищает кожу. После использования руки остаются чистыми, и что особенно важно — нет ощущения сухости и стянутости, которое часто бывает после применения твёрдого мыла. Мне понравилось, что оно не пересушивает кожу, даже при частом использовании.

Также хочу отметить, что мыло достаточно экономичное — кусок мыла не размокает слишком быстро и сохраняет свою форму, даже если он постоянно находится в мыльнице. Это большой плюс для меня, так как я люблю, когда мыло сохраняет аккуратный вид.

Аромат сирени держится на коже недолго, но оставляет лёгкий, едва заметный шлейф, который приятно ощущать. Это придаёт дополнительное ощущение свежести и чистоты. Мыло оказалось не только приятным средством для гигиены, но и маленьким источником наслаждения, который помогает поднять настроение.

Если вы любите ароматы весенних цветов и ищете качественное, не пересушивающее мыло, то данный продукт — отличный вариант. Оно помогает создать уютную атмосферу дома, напоминающую о солнечных днях и цветущих садах. Определённо буду покупать снова!

Sofia Lрекомендует