Опубликовано 18 Июль, 2020 - 21:43

Привет!

Брутальность - дизайн фирмы Zollider

У каждого человека наверное есть шампунь или гель для душа, которому нет замены.

Я пока не нашёл своё любимое средство для мытья волос и тела.

Вот решил попробовать 3в1 от Zollider desert night.

Представляю вам свою новинку!

У меня пока есть маленькая коллекция из трёх шампуней/гелей для душа, в будущем планирую попробовать и остальные ароматы.

Моя великолепная "тройка"

Флакон как и всегда выполнен с мужским характером, так сказать. В молочно-сером цвете, у основания крышки черный, ну и флип-топ тоже серый.

Зеркальная наклейка, выглядит как шлифованная сталь, на столько круто!!!
Флип-топ
Отверстие для выхода средства

Каждый гель имеет свой оттенок, но так как я пишу именно про desert night, то расскажу о нём.

Область использования

Жидкость внутри флакона имеет нежно-розоватый цвет почти прозрачный. Он в меру жидкий, очень хорошо мылится и быстро вспенивается на губке/мочалке.

Плавно растекается, а не сваливается сразу

В волосах также быстро появляется обильное количество объёмной сладко пахнущей пены.

Со своей задачей справляется во всех фронтах, очищает, освежает, увлажняет, питает и придаёт коже здоровое сияние. Всё, что требуется от данного продукта!

В состав этого средства входит:

Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Сocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, Guarana P. Extract, Propylene glycol, Taurine, Glycerin, Allantoin, Polyquaternium-7, Sodium сhloride, Parfum (Fragrance), Сitric acid, Disodium EDTA, Magnesium nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium chloride, Methylisothiazolinone, Limonene, CI 42090, CI 28440.

Оборотная сторона с информацией
Можно использовать как:

1. Шампунь для волос
  2. Гель для душа
  3. Гель для умывания

Обозначение энергии

Благодаря яркому аромату, который включает в себя нотки мяты, черного перца, лимона, блока, амбры и мускуса гель-шампунь отлично заряжает энергией на весь день!

Флаконы совсем не большие, очень тоненькие, не занимают много места на полке, хотя объём у них достаточно большой - 300 мл и всё это удовольствие всего-то за 175 рублей, мне кажется очень выгодно!

Страна производитель: Россия

Объём: 300мл

Бренд: Zollider

Купить: Магнит-косметик

В общем, я доволен, советую и вам попробовать данный шампунь/гель!

Спасибо!

Достоинства
  • Заряжает энергией и хорошим настроением
  • Освежает
  • Очищает
Недостатки
  • Пока не выявил
Танкоман1989рекомендует