Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 07:58

Два года уже использую этот плеер, и нашла только один недостаток: чтобы поместить в него музыку, нужно иметь на компьютере специальную программу iTunes.

Попал он ко мне неожиданно: в качестве подарка. Я как-то даже и не нуждалась в подобной вещице, но отказываться от подарков неприлично.

Даритель сразу начал мне расписывать все прелести: и как флешку можно использовать, и звук хороший, и заряд держит до 15 часов, и легкий, и можно крепить куда захочешь...

От себя могу добавить, что наушники на морозе не встают колом, да и прослужили мне они все два года без проблем. Только недавно начали хрипеть иногда. Раньше, помнится, каждые полгода новые приходилось брать. А тут сразу видно - качество.

Что же я увидела, когда открыла коробочку с подарком?

Сам плеер с наушниками

зарядка к нему (конечно, огорчает немного, что производитель предлагает заряжать плеер от usb)

Малюсенькая книжка с инструкцией и наклейка

При ближайшем рассмотрении плеера можно найти кнопки управления проигрыванием.

Кстати, если в iTunes нажать галочку, то плеер при нажатии на круглую кнопочку будет говорить название композиции, которая играет.

Очень удобно брать эту кроху с собой, когда в одежде нет карманов. особенно летом. Он очень легко крепится на любой край ткани: рукав, воротник, низ футболки.

Правда такой маленький плеер легко потерять даже на собственном столе.Поэтому я стараюсь не выдергивать из него наушники или зарядку, если не использую долго. Да и для хранения использую специально отведенное место.

Еще одна чудесная функция - блокировка клавиатуры. С ней никакие случайные нажатия не помешают слушать любимую музыку.

Так же читайте мои другие отзывы:

Ноутбук HP 630

Тушь для ресниц zoom zoom mascara

Облепиховый шампунь Natura Siberica

Бегущий в Лабиринте: Испытание Огнём

Необыкновенное путешествие Серафимы

Третий лишний 2

Достоинства
  • Громкий
  • Миниатюрный и стильный
  • Очень хороший звук
  • Яркая цветовая гамма
Недостатки
  • Закачка музыки возможна только через iTunes
Гаськарекомендует