Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 13:43

Поступил в универ и переехал из родного города, с финансами, конечно приходится туго. Пробовал подрабатывать официантом, но совмещать такую подработку с учебой очень сложно. Узнал от согруппников, что некоторые подрабатывают тайными покупателями. Разузнал побольше про требования и задачи, по условиям меня все устроило. В первую очередь мне был необходим свободный график, здесь можно самому распределять нагрузку, то есть сам себе набираешь столько визитов, сколько сможешь выполнить. Я оформил самозанятость, налоги все оплачиваются автоматически через платформу КУГО, это очень удобно. Конечно сильно разбогатеть при такой занятости не получится, но как дополнительная подработка это хороший вариант. Когда нет сильной нагрузки по учебе, это в основном начало семестра, набираю больше визитов, получается неплохая сумма.

Достоинства
  • Много визитов на выбор
  • Новый необычный опыт
  • Свободный график
  • Стабильная оплата
Недостатки
  • Нет
Официальный представитель ОООСервизория
12.09.2024
Иван, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здорово, что у Вас есть возможность удачно совмещать учёбу и сотрудничество с нашей компанией. Мы рады предложить Вам интересный вариант дополнительного дохода и множество интересных заданий. Хорошего Вам дня! С уважением, ООО "Сервизория".