Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 17:47

Добрый вечер!Скажу честно,ни разу не пользовалась сушками для лака,но мне понравилось))).Даже в два слоя наносила лак,затем минуты через 2-3 данную сушку,а точнее маслянистую жидкость и минут через 5 уже был лак сухой,но конечно если его ковырять и царапать,то еще можно повредить покрытие.

Во флакончике 8мл,на каждый ноготок приблизительно по 2 капельки уходит,одной маловато)Маслянистая бесцветная жидкость без запаха,только конечно пользоваться нужно аккуратно,т.к. растекается она и помимо ногтя,можно что-нибудь испачкать.Я потом ее просто втираю в кутикулу.Ничего плохого сказать не могу,сушка полностью справляется со своей задачей.Но не скажу ,что с ней лак держиться дольше и никакого глянцевого эффекта нет,она незаметна на ногтях.

И еще ....совсем забыла...сушка данная изготовлена по ГОСТу!!!!!!!Представляете!Еще есть такие продукты,в наше время ГОСТ -это роскошь))))

В общем ,если хотите быстро высушить лак,то я ее конечно же, рекомендую)

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Питает сухую кутикулу
Недостатки
  • Если несколько слоев, то сушит дольше
Astralia_ruрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также