Опубликовано 2 Август, 2013 - 01:10

Туалет Твинз состоит из трёх частей: резиновой решетки, собственно пластикового лотка и столбика для кобелей.

Решеточка очень удобна, чтобы собака не испачкала лапы и потом всю квартиру этими лапами. Под нее можно класть впитывающую пеленку, но лично я редко это делаю. Обычно просто сливаю "результат" в унитаз и ополаскиваю струей воды.

Хотя собаки у меня оба кобели, столбик я сразу убрала и они прекрасно без него обходятся (у меня были опасения, что пытаясь попасть на столбик, они бы попадали мимо лотка - хотя не пробовала на практике).

Лоток очень удобен и очень меня выручает. С приучением проблем также не возникло.

Для старой собаки, которая из-за болезни не может долго терпеть, просто идеально. Или зимой в непогоду для небольших собак. В общем, тут у каждого свой случай.

Размер 600*410мм (есть вариант и больше) спокойно вмещает аж два литра жидкости (специально проверила Smile). Ничего нигде не протекает и не подтекает (были такие проблемы с другим типом собачьих лотков). Стоит устойчиво. Пластик качественный. Выглядит даже симпатично! Smile

смотрится неплохо, а главное - удобен!

kolbasa_delovayaрекомендует