Опубликовано 25 Март, 2019 - 14:01

Доброго времени суток!

После ремонта в детской,встал вопрос о замене компьютерного кресла. Заехав в ближайший магазин офисной мебели,начали поиски идеального. Ассортимент сейчас просто огромный,сделать выбор крайне сложно,но мы это сделали. Выбрали детское кресло от компании "Бюрократ."

Кресло детское Бюрократ
Плюсы:

Мне очень понравился дизайн стула,особенно его спинка из материала сетка.

У сетки есть ряд преимуществ,в сравнении с классическим дизайном:

- вентиляция,

- хорошая поддержка поясницы и всей спины,

- прочность,

- за ней легко ухаживать,быстро моется.

- стильный дизайн,такое кресло смотреться более легким.

Кресло детское Бюрократ

Основные характеристики:

Материал обивки-ткань. У данной модели есть три варианта цвета обивки,их можно посмотреть на сайте производителя. Расцветка нашего кресла-граффити.

Регулировка по высоте, осуществляется при помощи, механизма газлифт.

Крестовина пластиковая.

Есть колесики,благодаря которым,кресло легко передвигается по любой поверхности.

Ограничения кресла по весу - 100 кг.

Гарантийный срок - 12 месяцев.

О бренде:

Мебельный бренд «Бюрократ» начал свою историю в 1997 году с основания одноименной компании, которая осуществляла оптовые поставки тайваньских офисных кресел и компьютерных столов. В 2003 году под брендом «Бюрократ» в Юго-Восточной Азии был начат выпуск детских столов, а уже в 2007 году продуктовый портфель пополнился светильниками и настенными часами.

На сегодняшний день под брендом «Бюрократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы.

Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии.

Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Как правильно выбрать кресло для школьника:

1. У кресла должна быть изогнутая вовнутрь спинка.Форма её должна точно повторять естественный изгиб позвоночника. Только в этом случае,не будет болей в спине и искривлений.
  2. Спинка должна быть зафиксирована,что бы у ребенка не было возможности отклониться назад.
  3. Идеальная высота кресла,когда в положении сидя,сохраняется прямой угол между торсом и бедром,бедром и голенью.Стопа должна стоять на подножке или специальной подставке,так же под прямым углом.
  4. Высота спинки должна заканчиваться на уровне лопаток,не выше.
  5. Подлокотники ребенку не нужны,руки лучше держать на столе.
  6. Самый оптимальный материал для детского кресла-текстиль.

Кресло от компании "Бюрократ"всем требованиям соответствует.

Минусы:

1. При малейшем движении тела,кресло легко и беспрепятственно отъезжает от стола,что не очень удобно,когда пишешь или рисуешь.
  2. Очень громкий звук кресло издает при движении по ламинату,при этом царапает поверхность.

Все эти неудобства из-за того,что у кресла пластиковые колеса. Проблему возможно решить,заменив колеса с пластиковых на прорезиненные или постелив ковер.

Мои впечатления:

Кресло мне и моему ребенку очень понравилось. Стильное,эргономичное и сидеть на нем очень комфортно. Надеюсь, прослужит долго.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • - легко найти в продаже
  • - Стильный дизайн
  • - эргономичный дизайн
  • -комфортно сидеть
Недостатки
  • - пластиковые колеса
Elenakv7рекомендует