Опубликовано 13 Август, 2015 - 23:23

Покупала босоножки Nine West Gissella на 6pm этой весной.

С данной маркой до заказа не была знакома, поэтому пришлось полагаться только на отзывы в сети. С размером я не прогадала, данная модель босоножек идет размер в размер, на свой российский 38, на длину стопы 24,8 см мне идеально подошел 8US с полнотой M( средняя/стандартная). Босоножки полностью соответствуют фото на сайте, единственное оттенок оказался немного своеобразным, с бледным тоном кожи не совсем гармонично смотрятся, но вот с загорелый кожей просто идеально:) Высота каблука составляет 5 см, но благодаря удобной колодке не ощущается вообще. Кожа мягкая, не натирает, но вот боюсь, что кожаная шлёвка в районе застежки может быстро потрепаться, уж больно тоненькая, набойки тоже вряд ли долго прослужат. Надевала я эти босоножки от силы раз 5 а на набойке уже есть дырка, зато каблуки обтянутые кожей остались, как новенькие. Из несомненных плюсов хочу отметить еще малый вес, босоножки просто невесомые и очень комфортные. Соотношение цена/качество считаю объективным, покупкой осталась довольна.

Цена на момент заказа 44,90$+доставка и комиссия посреднику.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *удобные и красивые
  • -легкие
  • Качественный пошив, натуральная кожа
Недостатки
  • Нет прямой доставки в Россию
ElkaElleрекомендует