Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 23:24

Это будет не просто отзыв. Это будут звонкие дифирамбы посвященные моим любимым туфелькам.

Начну с того, что я давно искала удобные кожаные классические бежевые лодочки на невысокой шпильке. И вот свершилось. Я нашла их в Кари.

На туфельки была приличная скидка. Идеальные кожаные лодочки достались мне за 1000 гривен.

Упакованы в фирменную коробочку. В комплекте шли чехлы.

Туфли по ноге сели не идеально. Но кожаная обувь со временем растягивается и садится максимально комфортно.

Выбирая лодочки, для меня важно было, чтобы они были на невысокой шпильке. Это во-первых, классика, которая всегда будет актуальна. А во-вторых, такие лодочки можно не боясь носить на работу. Поэтому бежевые лодочки от Кари подошли идеально.

Набойки туфель изготовлены из полиуретана. А это значит, что они прослужат очень долго без замены. И еще запасные набойки шли в комплекте. Поэтому, сотрутся эти, новые поставит муж.

Сами туфли очень качественные. Обычно у меня обувь снашивается очень быстро. Эти же лодочки после недельной носки выглядят словно только из магазина.

Бежевые лодочки - это необходимая часть гардероба любой девушки. Они идеально дополняют как классический образ юбкой-карандашом, так и стильный лук с рваными джинсами.

Лодочки от Кари, конечно же, рекомендую.

=====================================================================================

И еще, юбку с Али заценили?))))Отзыв на нее находится -----> здесь

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Пока не нашла
Miss Ketty_Kettрекомендует
13.10.2016
Доброго дня и хорошего настроения Вам, Miss Ketty_Kett!
Благодарим за отзыв.
Одобряем Ваш выбор: бежевые туфли-лодочки - это необходимый элемент женского гардероба. Они зрительно удлиняют ноги и делают силуэт стройнее. Кроме того, такие туфельки универсальны и подходят абсолютно под любой наряд.
Спасибо, что сделали свой выбор в магазине kari. Уверены, что Ваш изящный образ, дополненный элегантными лодочками, оценят не только подруги!
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!
19.10.2016
Хорошие туфельки))
29.12.2016
Добрый вечер! Тоже взяла такие лодочки и очень нравятся, но нога широкая, немного узковаты. Как по Вашему опыту, потянется там кожа? Вы говорите, тоже не сразу идеально сели
02.01.2017
Здравствуйте, думаю, все зависит от того, насколько они узковаты. У меня по размеру - хорошо, но под ногу "сели" через месяц-два носки. Попробуйте разносить, если не получиться, можно использовать растягивающий спрей. По опыту скажу, что кожа может растянуться до одного размера Wink