Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: REIMA
Тип одежды: Брюки
Подробности
Опубликовано 20 Январь, 2022 - 21:03

Всей душой люблю бренд Рейма, особенно их верхнюю одежду - комбезы. Несмотря на совсем негуманный ценник, я готова переплачивать за качество и долговечность. "От малыша к малышу" - это как раз про них.

Но конкретно в случае с этими спортивными штанишками, ценник считаю слишком завышенным, но урвав их по акции - довольна как слон!

• Место приобретения: Интернет-магазин Babyshop
  • Цена: полная стоимость брюк на официальном сайте Реймы - 3199 рублей, на Вайлдберриз со скидкой 2789 рублей. На Бэбишоп 27 евро, это примерно 2300 рублей, кстати самая выгодная цена! Но я брала в Чёрную Пятницу с хорошими скидками, у меня вышло всего 11 евро, это 955 рублей. За такую цену просто идеально.
  • Размерный ряд: 104-164 р-р

Я взяла штаны размера 140. Мне показалось что они чуточку большемерят. Достались они дочке - ей 10 лет, рост 143, и то есть запас, то есть она их спокойно проносит ближайший год.

Планировались они сыну, который носит 134-140, но тот в них утонул.

• Цвета: на Бэбишоп я видела штаны только в сером цвете, на официальном же сайте нашла также розовые и чёрные, что ещё раз подтверждает что модель унисекс и подходит и мальчикам и девочкам.

Брючки имеют приятную к телу ткань, нежную, мягкую.

Состав верхней части:

92% Полиэстер, 8% эластан |

Но синтетикой тут даже не пахнет, они словно трикотаж высокого качества. И хорошо тянутся. Внутренний слой - мягкий начёс, как у термобелья. Но куда более тонкий. То есть штаны не тёплые и не зимние! Для физры в холодном зале подойдут отлично, но кататься на лыжах в них не стоит.

Производителем также заявлено что ткань отводит влагу от кожи.

Стираю их на высоких температурах - они не линяют, не садятся, а буковки с логотипом бренда не отлипают. При стирке ткань мнётся, в принципе если стирать с кондиционером, то можно обойтись и без глажки, но внешний вид мне не нравится, лучше всё таки утюжить. Утюг кстати не прилипает.

Это классическая модель спортивных штанов - для занятий спортом и вылазки на природу. Они не сковывают движений, в них удобно бегать и приседать. Но мне не понравилось отсутствие манжетов на штанинах. При некоторых видах упражнений будут задираться. Хотя минус совсем не критичный.

А для кого-то и вовсе плюс.

Имеется два боковых прорезных кармана, они в меру глубокие. Не для телефонов - так как нет молнии и застёжки, а вот для маленькой игрушки, носового платочка, наушников, резинки для волос, итд подойдёт хорошо.

На фото выше видно также имитацию ширинки, на деле её нет.

Резинка широкая, хорошая, она не давит на кожу ребёнка и не оставляет отпечатков. Большим плюсом для меня стало отсутствие шнуровки, я и сама её не люблю, представляю как не любят её дети. Особенно малыши, которые не умеют её завязывать. Моя хоть и не малышка, но вечно развязывающиеся шнурочки доконают любого.

Моя девочка стройняшка, в свои 10 лет весит всего 29 кг. Многие штаны ей достаточно широкие, эти сидят нормально, не спадают при беге.

Очень хорошенькие, универсальные - и в школу на физру, и на дачу в прохладную погоду бегать отлично. Ткань не сказать что сильно плотная, но двойная - а такую не прокусят комары на даче. Я всегда об этом думаю, потому что у нас они дикие.

Пошиты шикарно, ниточки не торчат, швы крепкие и надежные, стирать можно хоть каждый день - катышки не появляются. Ткань на коленках не растягивается. У меня нет основательных причин чтобы их ругать. Ну кроме цены разве что, но тут всё зависит от вашего кошелька. Кому-то и 10 тысяч не дорого, а для кого-то и 500р деньги. За акционную цену отличные штанцы, но за 3к наверное не взяла бы. (Не потому что они плохие, а потому что это самая простая модель без наворотов).

Достоинства
  • Все продумано
  • Есть карманы
  • Комфортные
  • Красивые
  • Легкие
Недостатки
  • Нет манжетов на штанинах
❤Daisy_m❤рекомендует
Супер Cool
21.01.2022
качество мне нравится
21.01.2022
Хорошие брючата. Надо со скидками подгадать.
05.02.2022
очень симпатичные))