Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 23:16

полгода или более
    от 5600 рос.руб

💖💖💖Здравствуйте! 💖💖💖

Наступила осень, еще теплая, довольно солнечная, и немного покопавшись в собственном гардеробе, я попыталась подготовить вещи и подобрать к ним подходящую обувку. Безусловно, как и всех жительниц больших мегаполисов у меня есть обувь на высоком каблуке - для торжественных мероприятий и вечеринок, а так же есть несколько пар более спортивного стиля, в которых я легко, и без излишнего времени на подготовку, могу выскочить за хлебом или выйти на вечернюю прогулку.

В это конечно легко поверить, но все же, как вы все знаете я любительница экстравагантной обуви и даже та пара которая предназначена для простых прогулок в итоге получилась довольно пафосной. Очень приглянулся мне дизайн и я купила - Женские кроссовки голубые со стразами от ТМ Antonio Biaggi.

Обувь ТМ Antonio Biaggi отзывы

Это уже не первое мое приобретение от данного именитого производителя сумок, обуви и аксессуаров - были у меня и осенние сапоги и летние босоножки и несколько сумок.

Бренд Antonio Biaggi не самый дорогой, но и не супер демократичный - короче даже со скидками и личной дисконтной картой обошлись мне эти кроссовочки в 5600 рос.руб.

Женские кроссовки голубые со стразами от ТМ Antonio Biaggi

Мне понравилось сочетание цветов и гармоничные вставки из замши с наклеенными голубыми стразами, которые очень красиво переливаются от лучиков солнца при движении, короче устоять я уже не смогла.

У пары надежная шнуровка и прочная подошва с бело-голубыми слоями. Подошва не скользит и позволяет преодолевать довольно большие расстояния при шопинге или на прогулках по паркам.

Antonio Biaggi кроссовки со стразами

Ровные строчки, нитками в цвет и добротные голубые шнурки дополняют стиль и творческую задумку дизайнеров производителя.

Обувь от ТМ Antonio Biaggi

У изделия светлая кожаная подкладка и белые прочные и мягкие стельки.

В нОске обувка довольно удобная, к тому довольно хороший внешний облик позволяет создавать с их участием модные облики - с популярными ныне голубыми джинсами и светлыми бархатными прогулочными костюмами.

✅ Рекомендую Женские кроссовки голубые со стразами от ТМ Antonio Biaggi.

Достоинства
  • Кожаная стелька
  • Со стразиками
  • Стильная обувка
  • Удобная колодка
Недостатки
  • Высокая цена
ZHANNA MeDрекомендует
21.09.2022
Какой приятный цвет! И аккуратные, не громоздкие!)
22.09.2022
Какие симпатичные! И со стразами Love