Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 17:42

В поисках хороших карандашей мы перепробовали много. Сейчас пришли к выводу, что самые лучшие - это карандаши Evolution Illusion от BIC. Они отличаются ластиком, который может стирать их. Карандаши круглые, не слишком толстые и не чересчур мягкие, а что-то среднее. Ну, короче, для рисования и раскрашивания хорошо подходят. На каждом карандаше есть ластик, так что если ребенок что-то раскрасил за контуром, можно спокойно стереть это. В моем детстве, конечно, таких не было, а так хотелось карандаши и фломастеры, которые можно стирать)) Раньше у меня ребенок как-то не очень любил карандаши, все больше либо просто не раскрашивал, либо фломастерами. А сейчас ему прямо понравилась эта идея с ластиком, спокойно может что-то где-то стереть или даже рисует бывает сразу цветными карандашами.

Затачиваются они хорошо, грифели внутри не ломаются. Достаточно яркие цвета, в упаковке есть все основные, которые нужны. Единственное, небольшой минус - это конечно цена. Они дороже, чем обычные самые простые карандаши. Но за это качество я вполне готова переплачивать немного.

Достоинства
  • Ластик на каждом карандаше
  • Пишут ярко
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо затачиваются
Недостатки
  • Дороже других
ErikaMcрекомендует