Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Puma
Тип обуви: Кеды
Подробности
Опубликовано 11 Март, 2021 - 11:17

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍♀

В последнее время я очень полюбила обувь на плоском ходу и хочу вам рассказать о кожаных кедах Puma Carina, которые стали моими любимыми 😊

Место покупки: интернет-магазин Babyshop

Артикул изделия: 798605_13

Бренд: Puma

Изготовлено: в Камбодже

Материал: натуральная кожа

Стоимость покупки: 33 €, сейчас стоят 24 €

Посылка пришла ко мне из Швеции. Помимо кед в ней было худи Adidas.

Ждала свой заказ примерно недели 2 и меня очень порадовало, что при транспортировке товар не пострадал. А всё благодаря большой картонной коробке, в которую был упакован мой заказ

Кеды находились в коробке яркого красного цвета, упакованы аккуратно, предварительно завёрнуты в бумагу

На коробке, кстати указана размерная сетка

Кстати, с размером мне помогла определиться служба поддержки магазина Babyshop, поскольку на страничке товара размерная сетка указана лишь до 35 размера

27 = 165 mm
32 = 197 mm
33 = 206 mm
34 = 215 mm
35 = 219 mm

В общем, написала я в службу поддержки и была рада и приятно удивлена тому, что мне ответили очень быстро, в течение нескольких часов 😊! Выслали размерную сетку, согласно которой я смогла выбрать верный размер.

К слову, длина моей стопы составляет 24,8 сантиметра, согласно размерной сетке я выбрала 39 (6 UK) размер

Я уже убедилась, что Babyshop –магазин не только для детей и беременных женщин, я нашла много товаров, подходящих молодым девушкам и женщинам)

Визуально, кеды выглядят именно так, как представлены на фото на сайте, цвета не искажены и это большой плюс

Итак, кеды исполнены из натуральной кожи. Выглядят они очень достойно и аккуратно, сбоку имеется кожаная окантовка пудрового розового цвета

Также прошита обувь хорошо, аккуратно, нитки не торчат

Сама подошва соединена с основной частью обуви видимо клеем, но он совершенно незаметен

Кстати, подошва исполнена из резины, она довольно толстая, 3 сантиметра, исполнена по технологии soft foam

Технология, которая используется в обуви, предназначенной как для занятий спортом, так и для повседневного использования. Особая мягкая пена в стельке (с эффектом памяти) принимает форму стопы, обеспечивая индивидуальный комфорт и защиту от травм. Полностью повторяет рельеф стопы и создает индивидуальную, максимально комфортную посадку.

Она невероятно мягкая и удобная, надевала её пару раз на работу, ножки в ней не устают и не потеют

Кеды Puma на шнуровке, меня это не смущает. Шнурки крепкие, материал не тянущийся. На «язычке» имеется нашивка и эмблема Puma

Также эмблема Puma находится и на задней части кед

Подошва рельефная, не скользящая

По размеру кеды мне подошли идеально. Нигде не жмёт, не давит, мазоли не натирают, размерная сетка, которую предоставляет интернет-магазин, корректная и верная

На ноге кеды сидят хорошо и аккуратно, для занятий спортом их использовать не планирую. Ношу с юбками, платьями, джинсами

В общем, я очень довольна кедами Puma Carina, ведь они очень урасивые и удобные, однозначно рекомендую 👍

Спасибо за внимание 😌

Nюta Wazowskiрекомендует
11.03.2021
Отличное качество и смотрятся красиво
11.03.2021
Какие классные! И подходят под все!
да Love
Давно такие хочу!
Классные Laughing out loud
отличные кеды)) Love
Я больше по кроссовкам, но пуму люблю, модели у них интересные. Ваши кеды классные, сочетание цветов приятное, и видно, что все шовчики ровненькие. Отличный обзор! Big smile
11.03.2021
мне тоже нравится сочетание цвета в этой модели)
шикарные! с удачной обновочкой Smile
спасибо))
Крутые кеды, в них летом отлично будет
точно Laughing out loud
Супер выглядит