Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 17:56

Кеды – неотъемлемая часть моего гардероба несмотря на то, что в большинстве случаев я предпочитаю более женственный и воздушный образ в одежде. Последняя моя покупка состоялась год назад – прошлой весной я обзавелась беленькими кедами Puma, похвастаюсь покупкой спустя год носки.

Эти первоклассные кеды создают атмосферу игры в теннис и представляют собой современный вариант классического стиля. Прочная тисненная подошва делает вас выше, а прочная комбинированная кожа и женственный задник из термополиуретана (ТПУ) придает им стильный вид. Эту обувь приятно носить изо дня в день, благодаря стельке SoftFoam +, обеспечивающей исключительную амортизацию при повседневном использовании.

🌿Общая информация:

• Страна-производитель – Китай
  • Размер – 38.5
  • Артикул – 380751_02
  • Стоимость – около 8000 рублей

🌿Упаковка:

Стандартная, узнаваемая ярко-красная коробка Puma – имеет все необходимые русифицированные наклейки, где прописаны размеры, информация о производителе и составе материалов. Я покупала кеды на Озоне, потому наклейка маркетплейса также присутствует, однако я до сих пор встречаю эти кеды еще и в Спортмастере.

Внутри все аккуратно упаковано, кеды набиты специальной бумагой для того, чтобы не потеряли форму при транспортировке или хранении.

На самих кедах также вшитый ярлычок с основной информацией.

🌿Внешний вид, впечатления:

Любовь случилась с первого взгляда – кеды очень аккуратные, компактные (по сравнению с той тракторной подошвой, что тут и там стоит на полках магазинов сейчас), все шовчики сделаны качественно и нигде ничего не торчит. Что не говори, Пума – это всегда красиво, надежно и качественно!

Боковая часть тисненая, выглядит очень симпатично и интересно.

Подошва прочная, но не особо тяжелая. Вообще я не особо чувствую кеды на ногах и спокойно могу проходить в них целый день.

Тут и там присутствуют элементы бренда. Выглядит не кричаще, все со вкусом.

Задник довольно жесткий, но не натирает кожу ног. Пятка не выскальзывает из обуви, вообще, кажется, что они словно сшиты по моей ноге.

На ногах смотрятся очень симпатично и аккуратно. Ноги в них не потеют, чувствуют себя очень комфортно даже летом – все прошлое лето я носила кеды практически каждый вечер и состояние обуви осталось идеальным.

Я ношу кеды как с джинсами, так и легкими брюками, и даже с платьем! Такая модель очень интересно смотрится с любым образом, потому никакой головной боли, с чем скомбинировать одежду.

Да, сейчас Пума довольна ощутима по деньгам, однако для меня это всегда та обувь, которая служит не один и даже не два сезона. У меня есть еще одни Пумовские кеды, которые были куплены аж в 2014 году (9 лет назад!!) и они до сих пор выглядят очень носибельно. Потому и в следующий раз я планирую купить спортивную обувь именно этой фирмы.

Рекомендую!

Shatokhinaenрекомендует
18.04.2023
Классная модель
18.04.2023
очень универсальная модель
У меня такие только чёрные , действительно очень крутые и удобные )