Опубликовано 12 Май, 2021 - 13:04

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень удобных кедах - Puma Skye Metallic.

В силу того, что у меня больные суставы, мне показана обувь только на плоской подошве. Изредка я достаю из шкафа каблуки по каким-то особым событиям, но в 99% моя обувь - кроссовки или кеды.

И очень важно, чтобы обувь была удобной, а также имела привлекательный внешний вид. Белые кеды - классика. Самая универсальная обувь, которая сочетается как с простыми повседневными вещами, так и с платьями и т.д.

Это мои вторые кеды от Puma. Заказывала оба раза на WB, с конкретной этой маркой проблемы подделок нет. Либо же мне везёт) Оба раза мне доставили оригинал! А вот с адидас - другая история. Заказывала мужу кроссы - паль. Ну, качественная конечно подделка, но всё равно не приятно. Поэтому для себя я выбираю Puma)

Упаковка.

Кстати вот ссылка на предыдущего собрата, если интересно)

Упакованы кеды были в такую же фирменную их коробку, опять же, вопросов оригинальности даже не возникло. На коробке указан размер 4,5 - 23,5 см

Мой размер ноги 36,5-37. Если измерять именно по стельке, то ровно 23,5 см. В комментариях на WB многие пишут, что маломерят или большемерят, но я стараюсь всё-таки ориентироваться на размерную сетку.

Как итог - кеды сели идеально!

Что меня ещё привлекло в них, так это кристально белый чистый цвет! Они реально белоснежные! Да, со временем конечно изнашиваются и теряют первоначальный вид, но всё равно выглядят красиво.Также мне нравится, что у них аккуратный "носик" и имеется платформа. Вот платформа тяжеловато бывает отмывается, особенно от мощной грязи, но такая платформа была и у предыдущих моих кед, я привыкла.

Чтобы Вы понимали, с чем я сравниваю:

Слева старые кеды, которым 2 года. С новыми не сравнятся))

Так вот у модели, которую я купила в феврале, платформа тоже довольно массивная, но при этом лёгкая!

Не знаю, почему такая разница. Но в этих кедах ходить легче. Серебристые вставки мне тоже нравятся, не бросаются в глаза, а только дополняют белоснежные кеды.Маркировка на язычке:Итак, самое главное) Как же выглядят кеды после трёхмесячного ежедневного ношения?) Вот так!Я с ними особо ничего и не делаю. Они легко моются! Практически как новые, если смотреть немножко издалека)

Правда недавно мне пришлось в них ехать на природу в грязную погоду, потому что вся другая обувь была упакована из-за переезда. И после чёрной чёрной грязи они отмылись только до такого состояния:

Скорее всего нужно просто взять какое-то средство и дотереть их, но этим я буду заниматься после переезда. Глобально это бросается в глаза только если смотреть вот так, сверху. По факту же при ходьбе этого не видно.

Что по характеристикам?

1. Нереально удобные. Совершенно не чувствуется, что ты вообще в какой-то обуви. Они не натирают пятку, нигде не давят. Идеально, не придраться.
  2. Безупречный белый цвет, аккуратный дизайн.
  3. Искусственная кожа, но высокого качества. Очень мягкая.
  4. Качественный "пошив", если так можно выразиться) Нигде нет ни намёка на клей, все строчки идеально ровные.
  5. Качественные шнурки. Кому-то может покажется смешным, но для меня это важно.Такого качества шнурки будут служить год и ничего с ними не будет! Отлично моются.
  6. Легко чистятся даже без применения средств.
  7. Со временем немного теряют былую белизну.
  8. Можно мыть в стиральной машине! Но только на быстром режиме/спорт.обувь и не выше 40 градусов. Ничего не расклеивается.

Вывод.

Я довольна этми кедами на все 200%. Реально очень качественная обувь по доступной цене! Он оказались ещё лучше тех, что я покупала до этого) Рекомендую! Если Вы ищите классические белые кеды - идеальный вариант.

Vikysha_meow_meowрекомендует
12.05.2021
Классные 🔥
Какие классные! У меня кроссовки Пума, я от них в восторге!
12.05.2021
Отличные. Big smile
У меня беговые кроссовки Пума. Бегаю в них - отличные.
Не люблю кеды из-за плоской подошвы!
А кроссы у них зачетные. Ищу и жду скидки Wink