Опубликовано 23 Август, 2016 - 09:59

Задалась целью приобрести альтернативу босоножкам, чтобы можно было носить в дождливую погоду. Выбор пал на мокасины с Алиэкспресс, тем более данный товар как раз был в "Горячих"

С размером определялась исключительно по отзывам на Али. На свой полный 39 размер и широкую ногу взяла 10 размер, цвет fruit green. Стоимость на момент покупки 1045 руб.

Товар пришел быстро, трек отслеживался.

По качеству обуви претензий нет, соответствует цене, я считаю.

На ноге сидят хорошо, подойдет тем, у кого широкая нога, у кого ноги даже отекают. По длине ступни сели тоже хорошо. Удобные, ходишь в них как в тапочках) Оказались очень кстати во время беременности, когда тяжело наклоняться завязывать шнурки или застёгивать замки... Мокасины просто обул и пошел)

В эксплуатации они у меня находятся месяца 4. Немного начинают растягиваться нитки на шве у большого пальца, но думаю эту осень я еще их спокойно доношу. Также натирала ими пятки, когда носила на босую ногу. Приходилось заклеивать лейкопластырем. Если надеваю на нейлоновые носочки, то всё ОК.

К покупке рекомендую тем, кому нужна повседневная "беговая" обувь, тем, кто весь день находится на ногах.

Ссылка на товар [ссылка]

Также предлагаю ознакомиться с другими отзывами о товарах с Алиэкспресс:

Потрясающее утягивающее белье

Хлопковые штаны, которые достались мне бесплатно

Рубашка в мелкий горошек

Водостойкая подводка-фломастер

Нижнее белье

Бесшовное нижнее белье

Красивый комплект нижнего белья

Машинка для срезания катышков с одежды

Платье с Алиэкспресс

Набор керамических ножей

Аналог бигуди Magic Leverage

Вязаная кофта

Хищный купальник

Коллагеновые патчи для глаз

Женская сумка

Стеклянный графин в виде черепа

Шкатулка для бижутерии

Достоинства
  • + низкая цена
  • Легкие
  • Мягкие
  • Удобно
dvoushaрекомендует
24.08.2016
такие хорошенькие) особенно понравилась подошва)