Опубликовано 19 Январь, 2015 - 07:57

Привет! Хочу написать отзыв о бигуди) Увидела отзыв девочки на iTao об этих замечательных штуках и заказала себе. Обошлись они мне в 369 рублей. Продавец достаточно быстро отгрузил товар. Посылка шла месяц. Бигуди пришли в полиэтиленовом мешке с застёжкой. Крючок пластмассовый был из двух частей. Его нужно было сложить. Защелкнула посередине его и всё, не разобрать))

Сами бигуди двух цветов - очень удобно отделять "левые" и "правые") Бигуди для длинных волос. У меня чуть ниже плечей, поэтому половина бигудюшки пустует, когда волосы накручиваю.

По технике накручивания таких бигуди много видео на ютубе, рассказывать не буду) У меня самостоятельно не получается сделать аккуратно, поэтому накручиваюсь в 4 руки с мужем)

Спать с ними не смогла. Поэтому с вечера накрутила на влажные волосы с пенкой. Волосы высохли, я еще феном подсушила, бигуди сняла и легла спать. На утро, конечно, кудри были не идеальные. Я пенкой их зафиксировала. Объёма у волос тоже особо не было, т.к. кудри тянули волосы к низу.

Если не спать с ними, а с утра накручивать, то думаю с объёмом не будет возникать неудобств.

Обнаружила весьма неприятный минус... После того, как волосы уже были помыты, прошло дня 2-3, я увидела, что у меня на рабочем столе лежат мои волосы см по 3-4. У меня ломались кончики. Думала, только от плойки такое может быть, но нет. Мне эти бигуди, на первый взгляд, показались безобидными, а оказалось вон как.

ссылка на товар [ссылка]

В целом я советую товар, для тех, кто не использует бигуди в повседневной жизни, а накручивается только по праздникам, как я =)

=================================================================================

Также предлагаю ознакомиться с другими отзывами о товарах с Алиэкспресс:

Потрясающее утягивающее белье

Хлопковые штаны, которые достались мне бесплатно

Недорогие и удобные мокасины

Водостойкая подводка-фломастер

Нижнее белье

Бесшовное нижнее белье

Красивый комплект нижнего белья

Машинка для срезания катышков с одежды

Платье с Алиэкспресс

Набор керамических ножей

Вязаная кофта

Хищный купальник

Коллагеновые патчи для глаз

Женская сумка

Стеклянный графин в виде черепа

Шкатулка для бижутерии

Рубашка в мелкий горошек

Достоинства
  • Аккуратные локоны
  • Быстро
  • Удобно
Недостатки
  • Ломаются кончики волос
  • Спать не удобно
dvoushaрекомендует
19.01.2015
Предлагала подруга такие попробовать, так и не решилась Smile
09.02.2017
Давно смотрю на них, но ни как не решусь еще