Опубликовано 13 Август, 2024 - 19:45

Всем привет! У нас котенок в семье появился временно, но остался навсегда. Соседи его нашли и оставили у себя в семье, но им нужно было ехать на море и они попросили на время взять малыша к себе. У меня дети давно просили котенка и я решила, что это шанс, чтобы проверить как они будут за ним ухаживать. За 2 недели мы так полюбили которебенка, что попросили соседей отдать его нам. Вот так в нашей семье появился кот Васька. Назвал его так муж, в честь кота, который был у него в детстве. Мы съездили к ветеринару, малыш здоров, сделали прививку, получили рекомендации по уходу. От блох врач посоветовал капли Неотерика Протекто. т.к. они достаточно эффективные и удобные в использовании. Оказывается, даже если кот не ходит на улицу, у него могут быть блохи. Капли я купила там же, при клинике есть ветаптека. Дома нанесла их на холку, малыш даже и не понял, что его обработали, капли слизать не пытался, вел себя как обычно. Сейчас он уже полноценный член нашей семьи, всеми любимый и дающий любовь нам. Капли советую - их легко наносить и блох нет

Достоинства
  • Удобно наносить, нет побочных эффектов
Недостатки
  • Нет
fokinalbiinaaрекомендует