Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 17:35

Недавно в нашу женскую компашку подобрали рыжего паренька. Соответственно, встал вопрос об обработке от блох. Не дай боже на моих красоток эта зараза понапрыгает. Выбирала средство по отзывам, ранее необходимости покупать такие препарата не было. На озоне большой выбор, но какие-то уж слишком дорогие, какие-то не очень по отзывам. Был препарат, которых на троих котов обошелся бы мне в несколько тысяч. В финансовом плане Неотерика подошла.

Мне обошлась пачка на 2 пипетки в 642 по озоновской карте, мне таких нужно было 2 пачки. Капли защищают от блох и убивает их при наличии. На карточке было написано до 4 месяцев защиты, но это при последовательном использовании 2 пипеток. Получается 1 пипетка = почти 2 месяца. В инструкции написано, что капли еще и от клещей иксодовых помогают. Сейчас это не актуально, но буду знать. У нашего рыжего друга за неделю удалось вывести блох. Они подохли от капель, а потом мы сверху его шампунем специальным намыли. На девочек вроде бы блохи не перебежали, в любом случае, я каплями их на всякий случай обработала.

Достоинства
  • Помогает защитить и поубивать всех блох
  • Удобство использования
Недостатки
  • Не увидела
  • Нормальное средство
Megina-W5213рекомендует