Опубликовано 14 Август, 2024 - 20:57

Недавно неожиданно пришло лечь в больницу, и при том так неожиданно, что все необходимое пришлось собирать из дома. И конечно дома шампунь у меня был 500мл. Пришлось брать его.(

Поэтому когда на озоне я увидела Набор в 4-х увлажняющих шампуней Travel size. Заказала не задумываясь.

Бренд: GC Hair Professional

Страна-производитель: Россия

Тип средства: шампунь для волос

Тип волос: Повреждённые, сухие, тонкие

Обьем: 50 мл, 4 шт

Цена: 300-350руб

Я заказала на Ozon.

э

Набор состоит из 4 мини версий увлажняющего шампуня.

Флакончики небольшие, по 50 мл., белого цвета с черной закручивающимся крышками.

На оборотной стороне точно так же как и на больших флаконах, указана информация о составе, способе применения, мерах предосторожности, информация о производителе.

Но написано очень мелко)

Срок годности 5 лет

Aqua / Water / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium -7, Cocamide DEA, Glycerin, Dimethicone, Sodium Chloride, Citric Acid, Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone (and) Propylene Glycol (and) Triethylene Glycol. Hydrolyzed Whole Wheat Protein, Arctium Lappa (Burdock) Extract, D-Panthenol (Pro Vitamin B-5), Hydrolyzed Wheat Starch, Avena Sativa (Oat) Extract, Sodium Hyaluronate (Hyaluronic Acid), Argan Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Parfum / Fragrance

В состав входят гиалуроновая кислота, кератин и много масел. Которые глубоко увлажняют, восстанавливают и устраняют и предотвращают ломкость волос.

Шампунь прозрачного цвета, довольно густой но вытекает из бутелечка хорошо)

Аромат приятный, не резкий.

Прежде, чем оставить этот набор ждать своего часа Х, я решила попробовать. А то вдруг мне не подойдёт шампунь)

Так вот. Как я уже писала, шампунь средней консистенции. Легко вытекает из флакона. На руке не растекается. А то у меня был один раз шампунь, ужасно жидкий, пока поднесешь руку с ним к волосам, весь шампунь растекался)

Тут такого нет, от слова совсем.

Способ применения описывать не буду, тут все и всем понятно.

Шампунь легко распреляется по волосам. От не большого количества получилась густая, обильная пена. У меня даже промелькнула мысль, как же ее смыть.

Но смылась тоже довольно легко и быстро.

По ущущениям волосы стали чистыми это точно, но без бальзама я все же не могу, поэтому стали мягкими волосы после шампуня неизвестно)

Главное чистые, без раздражения и сухости.

Поэтому убираю свой наборчик до следующей поездки, но надеюсь не в больницу, а куда-нибудь отдохнуть. Там тоже пригодится)

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Удобный мини формат спрей
  • Хорошо промывает волосы
Nastya-Anastasyaрекомендует
15.08.2024
вау, как раз в дорогу возьму. Спасибо вам! Нашла на озоне за 312 рублей.