Опубликовано 28 Март, 2020 - 10:49

Всем привет! ☀

В последнее время пристрастилась к йогуртам и кисломолочным продуктам, это и правильно ведь это не только вкусно но и полезно.

??? КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ :

Наименование - Биойогурт Bio Баланс "Клубничный"

► Вес/обьем - 330 мл

► Срок годности - 30 дней

► Цена покупки - 50 - 60 руб

► Изготовитель - ОАО "Юнимилк". ОАО "Кемеровский молочный комбинат"

► ГДЕ КУПИТЬ? в различных магазинах

?.. Описание от производителя:

Прибиотические продукты Био Баланс содержат уникальные бактерии LGG, эффективность и безопасность которых подтверждена многочисленными исследованиями, ведь LGG являются наиболее изученным пребиотиком в Мире.

Ежедневное употребление Био Баланс: улучшает пищеварение, нейтрализует последствия неправильного питания, помогает естественным образом восстанавливать жизненные силы. Lactobacillus rnamnosus GG и LGG - товарный знак, используемый по лицензии "ВалиоЛТД" Финляндия. Продукт не содержит заменителей молочного жира.

? СОСТАВ:

Состав: обезжиренное молоко, цельное молоко, наполнитель "Клубника" (сахар-песок, клубника, вода питьевая, стабилизатор - е1442, ароматизатор идентичный натуральному "клубника", красители пищевые (красный свекольный, кармин), регуляторы кислотности (цитрат натрия, лимонная кислота, цитрат кальция), сахар-песок, молоко сухое молоко обезжиренное, молочный белок, закваска йогуртовых культур и пробиотических культур (бифидобактерии, LGG).

Довольно стандартный для йогурта и довольно не плохой. Единственное сахара таки многовато.

>> Пищевая ценность:

жир 1,5г

белки 2,9г

углеводы 15,7г.

>> Энергетическая ценность на 330 гр продукта (1шт)

264 ккал.

Йогурт выходит достаточно калорийным, хоть и 1,5 процентный.

∽ ∽ ∽ ∽ ⚪ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⚪∽ ∽ ∽ ∽

Упаковка:

Пластиковая бутылочка из белого, едва просвечивающегося пластика, объемом в 330 мл. Маленькая и удобная - легко брать с собой.

► Запах:

Кисломолочный с довольно яркими ягодными нотками. Ароматный)

► Консистенция и цвет:

Пила охлаждённым, густота питьевого йогурта, но достаточно густого, пьется легко. Цвет - розовый, нодостигается он за счёт натуральных красителей.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽⚪ОСНОВНОЕ⚪∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

► Вкус:

Сразу скажу очень вкусный! И очень нежный йогурт. Хотя я сладкие йогурты не люблю - а это довольно насыщенная сладость. Жажду таким не утолить. Это скорее как десерт. Чувствуется кислинка, довольно отчетливая, но в сочетании со сладостью звучит гармонично. Выраженный крубничный вкус с кусочками ягод.

? Вывод:

Такой йогурт мне понравился, не смотря на сладость вкус уравновешенный - баланс достигнут. Клубника явственно чувствуется, много частичек ягод. Очень всё вкусно. Но насчёт "заботы о фигуре" это вряд-ли. В одной то баночке 264 ккал, а выпивается она на одном дыхании - не думала что мне 330 мл в этом йогурте будет мало..) Хотя важно упомянуть что калорийность здесь не больше чем в других йогуртах - просто на уровне с ними. В общем и целом конечно рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобная маленькая бутылочка
  • Чувствуются кусочки фруктов
Deloveрекомендует
28.03.2020
Раньше часто покупала Био баланс. Сейчас надоел уже, не покупаю.
28.03.2020
с черничкой должен бы хорош)
Надо попробовать.
Весьма достойный продукт.
Мне он тоже понравился)
Значит точно хороший)
Часто покупаю такой Smile
28.03.2020
Очень вкусный йогурт, мне нравится ??
25.04.2020
Приятный во всех отношениях)
30.03.2020
Не пробовала еще такой Innocent
Пробовала его ) хороший на вкус