Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 16:22

Хочу рассказать о слинг-шарфе Yammy Mammy который я недавно приобрела и использую как нужный и важный элемент. Перед покупкой я прочитала довольно много отзывов на слинги разных производителей, проштудировала форумы и решилась на покупку. Отдавать не малые средства семейного бюджета за слинг Ellevill мне совсем не хотелось и я выбрала для себя отличный и бюджетный вариант слинг-шарф Yammy Mammy. Расцветку для себя я выбрала неброскую, чтоб при необходимости аксессуаром мог воспользоваться мой муж, но забегая заранее хочу сказать, что ему это совсем не понадобилось. Намотать правильно получилось со второго раза, первый раз был неудачным и теперь вспоминаю об этом с улыбкой. Дочка первую прогулку в слинге перенесла с удовольствием и не чувствовала какого либо дискомфорта. Далее мы уже набрались опыта, с каждым разом улучшая положение, и наши прогулки становились ещё более комфортными. Для меня так-же было комфортно и длительные прогулки с большими расстояниями были совсем не в тягость. Для меня слинг-шарф Yammy Mammy стал хорошим и незаменимым помощником.

Слинг
Достоинства
  • Комфорт
  • Подходит под любую одежду
  • Удобство
Недостатки
  • Нужна привычка
hristinaabramenkoрекомендует