Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 11:41

684 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Мы недавно переехали и стараемся по возможности обустраивать новое жилище, делать его более уютным. У маленькой дочки появилась своя отдельная комната, где она может проводить время. А чтобы ей было более комфортно там находиться, ведь большинство игр у неё проходит на полу, решено было купить небольшой коврик.

🧸 ГДЕ КУПИТЬ

В поисках коврика мы посетили наш Леруа Мерлен и нашли подходящий за 1100 руб от производителя НЕВА ТАФТ. Это был небольшой коврик с мелким ворсом, простой в уходе и с подходящим нам дизайном. Обошли почти весь магазин с ним в руках, почти дошли до кассы, как вдруг решили проверить, сколько стоит такой же на озоне. Идентичный нашему стоил на маркетплейсе почти в два раза дешевле. Коврик-путешественник по магазину вернулся на место, а его собрат был благополучно заказан на озоне.

🧸 ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Место приобретения: Ozon

Артикул: 1132190771

Стоимость: 684 руб

Размеры: 1,5 * 1 метр

Материал: полиамид

Описание производителя:

Ковры от Нева Тафт - это высококачественные ковры, которые станут отличным дополнением любого интерьера. Они изготовлены из износостойких материалов и имеют стильный дизайн, который подойдет для любой комнаты в вашем доме.

Ковер "Звезды" имеет размер 100x150см, что делает его идеальным выбором для спальни, или детской. Он легко чистится и не теряет свой цвет со временем. Кроме того, коврик обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет использовать его на протяжении многих лет.

Одним из главных преимуществ ковра "Звёзды" является его стильный дизайн. Он выполнен в современном стиле и будет отлично сочетаться с любым интерьером.

🧸 ВНЕШНИЙ ВИД

Коврик довольно долго к нам ехал, и я уже начала подумывать, что заказ отменят и придется-таки покупать в Леруа. Но нет, заказ приехал.

Это был такой же коврик как и в Леруа. С точно таким же рисунком - звезды на сером фоне. Рисунок не яркий, спокойный, подойдет к общему стилю комнаты дочки.

Размеры проверила: в длину ровно 1,5 метра,
в ширину чуть меньше.
Коврик в детскую комнату отзывы
Основа войлочная, ворс короткий, что упрощает уход за изделием.
Коврик в детскую комнату отзывы
Края обработаны оверлоком вполне качественно.
Коврик в детскую комнату отзывы
Коврик компактный, для детской комнаты самое то.

🧸 УХОД

Уход проще некуда - регулярно чистить пылесосом или щеткой, загрязнения удалять специальными средствами для чистки ковров.

Коврик в детскую комнату отзывы
Поначалу коврик лежал в большой комнате, но кроме дочки его быстро полюбила и наша кошка, ей понравилось на нем валяться и тереться об него, поэтому коврик был оперативно перенесен в детскую, куда кошке доступа нет. Да и когти об него она поточить не против, нам срочно нужна когтеточка.

🧸 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Покупкой мы довольны. Коврик идеально вписался в интерьер детской комнаты, понравился дочке как главной его хозяйке. Он удобен для игр, легко переносится при необходимости с места на место. Прост в уходе и эксплуатации.

А приятная цена порадовала нас, родителей, и стала еще одним плюсом к покупке. Кстати, сейчас такой коврик на том же озоне стоит уже свыше 1000 руб, видимо, мы поймали его по какой-нибудь черной пятнице.

Благодарю за внимание! И приятных вам покупок!

Достоинства
  • Идеально подходит в детскую комнату
  • Компактный
  • Прост в уходе
  • Спокойный рисунок
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
katullinaрекомендует
Выглядит осень симпатично)
Благодарю 🌷 Дочке тоже нравится, таскает его теперь с места на место 🤭
Смотрится отлично, классный!)))
Согласна 🤗
Выглядит довольно мило, не перетягивает на себя внимание и хорошо вписался в интерьер)
09.12.2023
По такому принципу и подбирали, что-то с нейтральным рисунком, чтобы подошел к общему стилю. Благодарю 🌷
08.12.2023
Очень мило смотрится, и обои чудные😉
09.12.2023
К обоям и подбирали, благодарю 🌷
08.12.2023
Отличный! Смотрится очень гармонично.
Благодарю, дочке тоже нравится 🥰
Красота! И детский и не совсем уж малышовый...
09.12.2023
Такой больше нейтральный рисунок, да
09.12.2023
У нас почти с таким рисунком плед)) Коврик классный!
09.12.2023
Можно поискать и плед в комплект)
Красивая расцветка.
09.12.2023
Как поняла, у этой фирмы есть такой же рисунок на разном фоне, можно выбрать подходящий
09.12.2023
Какой же он классный! И расцветка нравится, и сочетание цветов круто подобрано
09.12.2023
Спасибо🌷 Хочется сделать дочке красивую уютную комнату, чтобы ей там было комфортно находиться
Смотрится очень гармонично.
Благодарю 🌷
Симпатичный коврик!
10.12.2023
🤗
09.12.2023
Раз кошке понравился, значит точно отличный)
10.12.2023
Кошки в таких вещах точно знают толк 🤭
красивый
31.12.2023
Очень симпатичный коврик 👍
01.01.2024
И удобный, легко переносить с места на место
21.01.2024
Приятный коврик 💕