Опубликовано 9 Июль, 2019 - 15:29

несколько раз

Доброго времени суток, мои самые любимые!!!??✌

Аспиратор и сьемные насадки

Сегодня хотелось бы рассказать про назальный аспиратор Baby Vac. Сразу напишу что моя малышка родилась в октябре 2018 года и как положено новоиспеченной мамаше я начала мониторить и скупать все самое нужное, важное, и конечно самое лучшее для своей малышки.

Начитавшись женских форумов, перерыв не один десяток отзываов, решила приобрести данный назальный аспиратор. На момент приобретения моей крошке было 3 месяца. Была зима, и я ждала первые ее сопли в полной готовности))) как я тогда думала...?

Цена у него кусается, но для деток все самое лучшее✌ заманила надпись что есть насадка к пылесосу, для удобства отсасывания соплей?. Вообщем одни плюсы, кроме цены конечно)))

Оборотная сторона коробки

Так вот, на момент его использования по назначению, начали вылазить все минусы. Первое - шум пылесоса пугает малышку. А вернее его такое близкое нахождение. До этого момента проблем с пылесосом, а точнее с боязнью его шума у нас не возникало.. так вот при включении моя малышка начинала плакать и истерить от страха. Понятно что в таком настроении невозможно что-то откачать, я попыталась ртом, но трубочка длинноватая и нужен очень большой обьем легких чтобы сопли хорошо выходили.. я таким обьемом не обладаю к содалению))) поэтому первое наше использование прошло неудачно.

Через некоторое время, месяца два спустя. Решили опять его попробовать. И история повторилась полностью... чтобы не мучить ни ребенка, ни себя, я сразу отправила мужа в ближайшую аптеку для приобретения аспиратора попроще))) которым и пользуемся с малышкой сейчас.

Но не пропадать же добру, и данный аспиратор уверенно использует мой муж. Ему нравится. Все быстро, удобно и просто. Пылесос ему в помощь.

В целом вещь хорошая, нужная и полезная. Но когда детки постарше и понимают что к чему, иначе просто невозможно ничего прочистить малюткам. Есть насадки, которые моются водой и не нужно постоянно покупать новые. Все сделано надежно, крепко, достойно.

Ставлю ему твердую 4. И в целом рекомендую!

Всем спасибо за внимание?✌?

Достоинства
  • Абсолютно безопасен
  • Многоразовые насадки
  • Намного эффективнее других
  • Прост в применении
  • Простота в уходе
Недостатки
  • Высокая цена
  • Детки боятся шума пылесоса
  • Зависимость от пылесоса
  • Короткая соединительная трубка
  • Ребенок может испугаться шума пылесоса
Ксюня.Никарекомендует