Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 17:09

299 руб

Ох уж эти придверные коврики...Именно они встают на защиту наших квартир от уличной грязи, слякоти и песка! Сколько же грязи в них собирается - можно каждый день чистить, и всё равно кажется, что недостаточно чистый. Именно так я думала про наш коврик на резиновой основе с ворсовой поверхностью, куда мусор хорошо забивался, отчистить коврик можно было только Кёрхером, которого у нас нет. Мне эта постоянная борьба надоела и в итоге придя в очередной раз в Фикс Прайс я купила коврик, который идеально подходил по цвету к нашей светлой прихожей!

Я люблю практичные и многофункциональные вещи - этот коврик из их числа!

Цена: 299р.

Размер: 68 на 48 см, при желании можно подрезать под нужные размеры

Толщина: 2 см.

Место покупки: Фикс Прайс

Цвет: я приобрела бежевый,

но есть разные цвета, например, у нас на работе лежит ярко фиолетовый коврик, есть черный, серый, оранжевый.

Функции: основная, для которой и покупался коврик - это собирать уличную грязь, но кроме этой есть и ещё несколько способов применения, недаром производитель позиционирует данный коврик как 4-в-1. На холодном балконе такой коврик определенно пригодится.

Состав: полимерный материал на основе EVA, поэтому он легкий (416 гр.) и реально не впитывает запахи.

Интересна поверхность - она в виде ромбиков ( технология - 3D ячейки),

благодаря чему мелкий мусор задерживается внутри коврика и не разносится по всей квартире. Легко мыть, вытряхнул и под душем губкой с мыльным раствором прошелся, и коврик как новый! Другая сторона коврика обычная, ровная.

Пользуюсь уже несколько месяцев, коврик выглядит как новый! Прост в уходе, удобный и практичный!

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкий
  • Многофункционален
  • Можно подрезать
  • Поглощает шум
  • Теплый
  • Удобно чистить
Недостатки
  • Нет
Ольга63рекомендует