Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 13:04

29 руб

Антибактериальные влажные салфетки La fresh 15 штук.

Перед каждым своим отзывом, всегда пишу в сп с просьбой изменить заглавное фото ветки, если оно не интернетное. Все же первое на что смотрит айрекочитатель, это не на мои фото, а на заголовок. О чем отзыв?

И если бы я в первый свой обращенный взор увидела такое фото, что на заглавном фото ветки, наверное даже не стала бы открывать отзыв уже даже того, у кого фото более качественные и опрятные. Т.е свои.

Но так как у меня пропала айрекомуза, в сп пишу все реже. Пусть преображает айрек теперь кто-то другой.

Место покупки - Магнит, Магнит Косметик

Стоимость - 29 рублей

Количество штук - 15

Бренд - La fresh

Что делают? - Антибактериальные

Я точно знаю, что такой производитель , как La fresh производит свою продукцию только для одной торговой сети это Магнит и Магнит Косметик. Как "Красная Цена" в Пятёрочке.

Но блуждая в интернете в поиске состава на салфетки, наткнулась на эти салфетки и обнаружила, что продаются они еще и в Дикси.

И тут меня снова осенило, снова вспомнила, что Дикси и Магнит теперь объединились.

Как Пятерочка и Перекресток.

Ну как объединились, просто Магнит дал Дикси СВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ на продажу своего продукта.

Вот что об этом пишет Форбс.

Магнит» договорился о покупке 100% акций DIXY Holding Limited. Бизнес «Дикси» оценен в 92,4 млрд рублей, но итоговая сумма подлежит «определенным корректировкам» и будет зависеть от изменений чистого долга и чистого оборотного капитала, которые будут рассчитаны на дату закрытия сделки, отметил ретейлер. Стороны рассчитывают закрыть сделку 31 августа 2021 года, но допускают продление этого срока на месяц «при определенных обстоятельствах». «Магнит» намерен профинансировать приобретение из своих денег и неиспользованных кредитных линий.

В моем городе нет Дикси, поэтому меня этот факт особо не беспокоит.

Ведь в Магните я все равно не встречу ассортимент Дикси.

А вот те, кто проживает в крупных городах и имеет в своем городе Дикси, спокойно могут наткнуться на ассортимент Магнита, в таком продуктовом , как Дикси.

Но для меня это все равно больше объедение. Потому что кажется курьерам из Магнита даже падают заказы из Дикси, тем, кто проживает в городах, где Дикси есть.

Так что не пугайтесь, если заказ из Дикси на дом вам привезет угрюмый дядя в брендированный одежке из Магнита.

Состав у салфеток такой.

Состав нетканого полотна: вискоза, полиэфир. Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, цетеарил изононаноат,

цетеарит-20, цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальминат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполюглюкозид, метосульфат, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, ЭДТА.

У производителя есть еще такие же , только с зеленым чаем.

В упаковке 15 штучек.

Для своей цены упакованы они очень достойно.

Напомню, что цена у них самая минимальная, которая только есть. Мне кажется дешевле не найти - всего 29 рублей.

Если держать салфетки открытыми, они могут быстро засохнуть.

Так что брезговать упаковкой я бы не стала и каждый раз плотно и надёжно их бы закрывала на липучку, которая тоже имеется.

Хоть и не скажу, что она добротная и предназначена для многоразового использования.

Но на 15 раз открытий и закрытий(именно столько салфеток внутри) должно хватить.

Эти салфетки без запаха. И это один из главных достоинств их.

Ничем не благоухают, не пахнут, идеально.

А вот если бы взяла с зеленым чаем, аромат бы уже явно надоел.

Неплохо справляются с очищением, в грязную дождливую погоду например.

Но если вы случайно опролили на себя литр подсолнечного масла, все же толку от них будет маловато.

Поэтому салфетки идеальны для незначительных загрязнений.

Буду рекомендовать и буду ставить 5 баллов.

Aleksandrushka__рекомендует
Хороший вариант
Можно взять на пробу!
13.10.2024
И цена приятная и запаха нет - отлично!
13.10.2024
Иногда их покупаю. Неплохие.
Мне тоже заглавные фото многих веток не нравятся, но не додумалась в техподдержку написать.
13.10.2024
иногда их беру, в сумке чтобы были
13.10.2024
У меня почему-то они высыхают быстро все. Не покупаю больше
Хорошие и недорогие
13.10.2024
Да, такие всегда в моей дамской сумке.
Хорошие недорогие салфетки. Тоже пользуюсь
Нужная вещь)
я тоже иногда прям негодую от фото))