Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 17:44

Настали холода, напитки в обычной бутылке уже стало пить некомфортно, особенно когда ты целый день на свежем воздухе. Решение есть - использовать термос. Только остаётся вопрос - какой взять?

Критериями выбора стали объем, дизайн и время, которое способен термос держать напиток горячим.

И вот он, наш красавчик. Хорош, не правда ли)))

Объем 1,2 литра. Расцветка спокойная, не кричащая. Стеклянной колбы нет, не стоит беспокоиться, что в самый нужный момент термос разобьётся.

Интересная деталь - завинчивающейся крышка снабжена кнопкой. То есть, не надо её раскручивать, а стоит только нажать на верхнюю часть и жидкость спокойно вытекает из образовавшейся щели. При этом ничего не капает, мимо не расплескивается, не проливается.

Верхняя крышка, как это и принято, выполняет роль стакана. Не нагревается, руки не обжигает.

Ручка на термосе складывающаяся. Хоть и немного, но место в рюкзаке экономит. Да и удобнее, ничего не задевает.

Есть и специальный ремешок для того, чтобы носить термос на плече. Мы им не пользуемся, но деталь нужная, может и пригодится, кто знает.

Диаметр термоса такой, что его можно обхватить одной рукой, а можно и ручкой воспользоваться.

Тепло держит хорошо. До обеда напиток, налитый ранним утром, остаётся горячим. К вечеру, часам к пяти уже нормально теплый. Это с учётом температуры окружающей среды в районе нулевой.

Приятна и такая забота о покупателе как приятная упаковка в виде плотной коробки с ручками.

Цена на сие чудо чуть больше тысячи рублей. Покупали на одном из маркетплейсов.

Ну, а мне остаётся только оставить рекомендации и пожелать всем добра)

snegi_revaрекомендует
Вот как раз сейчас купила за 996 руб. термос на 1,2 литра. На Озоне, надеюсь, что отзывы не подвели, долго выбирала. Все-таки ссылка на магазин важна Wink