Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 15:32

Добрый день, дорогой читатель.

Я очень люблю запахи мужских шампуней, особенно неявные. Ну т.е не когда шипром или одеколоном "Саша" шмалит, а например, кожей благородно попахивает.

Поэтому часто покупаю шампуни одновременго и себе и мужу. Это продукт решила затестить тоже. Очень было интересно как пахнет кожа в средстве для волос.

О своём опыте я хочу рассказать вам в новом отзыве.

Итак:

Шампунь мужской "WOODSMAN LEATHER" кератин+декспантенол.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 250мл,

Направление продукта: шампунь для волос, мужской шампунь,
Цена: 300-350р, в зависимости на акций на маркетплейсе,
Где купить: официальный сайт и крупные маркетплейсы.

Упаковка, дизайн, функционал.

Шампунь прибыл ко мне в обычной цилиндрической емукости. Пластик качественный, затемненный.

Шампунь мужской WOODSMAN LEATHER кератин+декспантенол

На лицевой стороне мы можем лицезреть сурового мужчину, чем-то похожего на последнего, русского царя. На обратной стороне есть информация о составе, сроках годности и фирме-производителе.

упаковка

Замечу, что шампунь кроме обычной пластиковой крышки-качельки имеет ещё и слюдяную защиту. И это хорошо, сразу понятно, что шампунь не разольется.

Срок/сроки годности.

24 месяца с даты изготовления.

носик
Шампунь снабжён крышечкой, которая называется "качелькой".

Носик у емкости средний с извлечением средства на свет божий проблем нет. Сама крышка вроде не протекает и не хрупкая.

В принципе, к дизайну и функционалу продукта у меня претензий нет. Все строго и симпатично, в функционале же есть необходимый минимум.

На сколько хватит средства.

Нам с мужем хватило шампуня чуть больше, чем на месяц, что неплохо само по себе.

Запах, цвет, консистенция, количество пены.

Аромат у средства очень приятный, нерезкий и нежный. Запах парфюмерный, не скажу, что кожа пахнет именно так, но он мне понравился.

Волосы после мытья благоухают минут двадцать

цвет и консистенция
Цвет бело-прозрачный с перламутровым переливом.

Консистенция средняя. Шампунь не густой, но и не жидкий, золотая середина.

пена

Пенообразование среднее и не очень обильное. Если честно мне нравится именно такое, не совсем обильное количество пены.

Состав.

Состав вполне себе хорош, особенно для цены продукта.

Cocamide DEA; Hydrolyzed Keratin; D-pantenol; Cocamidopropyl Betain; Polyquaternium; Аqua; Glycerine; SLS; Citric Aсid; Disodium EDTA; Parfum; Sodiumchlorid

Описание и обещания производителя.

Предотвращает быстрое загрязнение, идеально подходит для жирной кожи головы и помогает бороться с перхотью. Гидролизованный кератин и Д-пантенол глубоко увлажняют и восстанавливают волосы, масла питают и уплотняют, увеличивая эластичность и силу. Протеины обеспечивают легкое расчесывание, а витамин Е предотвращает выпадение волос и образование перхоти.

Что я буду ждать от этого средства.

• Хорошего очищения для моих волос и пролонгированной чистоты,
  • Хорошего внешнего вида волос после мытья,
  • Отсутствия аллергии, зажирнениния волос и перхоти из-за шампуня.

Обо мне. Волосы.

Мои волосы: тонкие, пористые, моего натурального оттенка. Длина - примерно до середины лопаток.

В недавнем прошлом моя шевелюра пережила восстание из пепла. Я долго обесцвечивала волосы, и в итоге из некогда пышной шевелюры получила сухонький крысиный хвостик. Восстанавливала волосы я долго. И я хочу, чтобы результат смог закрепиться.

У мужа. Волосы практически полностью седые. Как говорят в народе "Седой как лунь". Седеть он начал лет в тридцать. Залысин и проплешин у него нет. Как нет и перхоти.

Опыт применения.

Чуть больше месяца. Думаю, что нужный для написания отзыва опыт применения продукта мною получен сполна.

Как применять.

Никаких изысклв здесь нет, мы просто моем голову.

О качестве.

• Волосы прекрасно очищаются и долго остаются чистыми. Я могу не мыть голову примерно три дня (для меня это отличный результат). У мужа голова остаётся чистой в течение прииерно пяти дней.
    сырые волосы
  • Волосы не пушатся и легко расчесываются. В принципе, волосы остаются послушными и без кондиционера.
  • Очень легко вымывается и смывается водой.
    Общий вид волосы Вудсман
  • Насчёт борьбы с перхотью, даже не знаю. У меня её нет. По кромке лба, есть пара псориазных бляшек, но и они давно меня не беспокоило.
    Шампунь мужской WOODSMAN LEATHER кератин+декспантенол
  • Волосы выглядят гладкими и здоровыми. Могу сказать, что шампунь способен придать им блеска. Но есть один нюанс, кератин делает волосы визуально лучше. Но их качество остаётся неизменным.
    волосы
  • Волосы не тяжёлые и не жёсткие, макушка не жирнится. Шампунь почти не электризует волосы.
    Шампунь мужской WOODSMAN LEATHER кератин+декспантенол
  • Средство не вызвало у меня перхоти и/или аллергии и неплохо встроились в мой повседневный уход за волосами.
    волосы

В общем и целом.

Мне понравилось средство. Волосы после него остаются чистыми долгое время, да и выглядят весьма и весьма недурно.

Аромат у шампусика очень приятный, а цену считаю мега-адекватной!

Подведу краткие итоги.

Шампунь мужской "WOODSMAN LEATHER" кератин+декспантенол.

• Хорошо промывает волосы,
  • Неплохо смывается,
  • Волосы блестят и выглядят отлично,
  • Не вызывал никаких побочек.

Вердикт:

Хороший шампунь с очень приятным ароматом. Пять и рекомендую!

При уходе за волосам я использую также Эсвицин.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Можно использовать в качестве геля для душа
  • Не сушит кожу
  • Промывает волосы
  • Флакон
Анна Вацеховскаярекомендует
Какие волосы красивые!
Вполне хороший вариант!
Красота!
Муж мой купил себе каких-то шампуней, благоухает теперь кокосом)) Надо сказать ему, что бывают и побрутальнее шампуни))
Кокосом тоже норм.
Полезный отзыв Smile
05.10.2024
Хороший блеск волос и цвет приятный
05.10.2024
Полностью согласна, для моих волос он правда слишком суров. Мужу хорошо подошёл
Красивые волосы)
Мне тоже нравятся мужские шампуни Smile
Бороду укоротить и точно - Царь Романов, кстати. Барбершоповское, вкусное Star
06.10.2024
Дизайн прикольный) мне почему-то мужские шампуни не все заходят. Уж не знаю что там у них кардинально отличается в составе Big smile
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
06.10.2024
Очень интересный и полезный отзыв Smile
07.10.2024
Надо взять)
07.10.2024
Какой брутальный дизайн упаковки)
08.10.2024
Здорово, что макушка не жирнится, у меня сейчас наоборот(
08.10.2024
я кстати люблю именно "мужские" ароматы в косметике
09.10.2024
Отличное средство.