Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 07:01

Патчи мои верные помощники в уходе за областью вокруг лаз, так как не только просты в использовании, но еще и хорошим эффектом обладают, пока занимаешься своими делами, можно и за кожей ухаживать, так же как и с тканевыми масками, которые люблю не меньше.

Чаще всего, я приобретаю гидрогелевые патчи, так как их и по количеству больше, если рассматривать вариант с баночками, а так же выдерживать можно более продолжительное время, в отличии от тканевых, но патчи Nastumi N, про которые рассказывала недавно, явно являются исключением.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот таких:

Называется 💋Гидрогелевые патчи для глаз QIFFIS антивозрастные с коллагеном💋, и выглядят они вот так:

💋Количество 60 шт

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 105 руб

💋приобрести можно на WB

Изначально, патчи располагались в картонной коробочке, такого симпатичного, сиренево-голубого цвета.

💋Радует, что на коробочке, вся информация на русском языке, что встретишь не так часто, так что все что нужно, имеется и дополнительно, искать ничего не нужно:

состав

коллаген, гиалуроновая кислота, гелеобразователь, красной водоросли экстракт, д-пантенол, масло авокадо, экстракт ромашки, экстракт фукуса, Гель алоэ, Экстракт Ундарии

Сами патчи, как и положено, находятся в баночке из плотного пластика, он качественный и крышка закрывается с первого раза, в отличии от многих других, так как мне есть с чем сравнивать, когда из-за хлипкого пластика, закрыть, либо наоборот открыть баночку, целая проблема.

Мне нравится именно такой формат тем, что баночку с патчами удобно хранить в холодильнике, чтобы эффект был как можно лучше, собственно как и советует нам производитель:

Под крышкой, дополнительно находится пластиковая мембрана, которая защищает патчи от высыхания пропитки, так что хватит до последней пары, да и сама пропитка не вытечет, даже если баночка перевернется.

Снимается очень легко, благодаря специальному язычку, так что с этим возиться не нужно.

Дополнительно, в комплект еще входит и лопатка-ложечка, при помощи которой, легко извлекать патчи по одному, чтобы не залезать руками, тем более если у вас длинные ногти, их можно и прорвать, а здесь и гигиена и удобство:

💋Патчи удобно сложены в две стопки и даже в процессе транспортировки не перемешались, как бывает иногда, что представляет собой просто кашу.

💋В данном случае, патчи имеют белый оттенок, довольно плотные и хорошо держат форму, не прорываются и они все одинаковые, без заломов.

💋Форма классическая, каплевидная и они чуть больше, чем привычные патчи, поэтому захватывает большую площадь.

💋Пропитки очень много, она полностью покрывает поверхность патчей, поэтому однозначно хватит до конца.

💋Аромат очень легкий, поэтому не раздражает во время использования, да и лишние отдушки здесь ни к чему:

Чаще всего, патчи я использую утром, пока занимаюсь своими делами и собираюсь, патчи работают и ухаживают за кожей вокруг глаз, хотя из-за универсальной формы, наносить их можно на любой участок, как например на зону межбровной складки, либо на носогубные.

Из-за того, что пропитки очень много, я сначала немного промакиваю их салфеткой и убираю излишки, в таком случае, сползать и доставлять дискомфорт они не будут.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не доставляют, наоборот только приятная прохлада.

Из-за того, что они плотноваты, выдерживаю на коже, примерно 20 минут, только после этого, начинают подсыхать:

Не смотря на свою бюджетную цену, патчи оказались очень даже неплохими, жаль что сейчас нет в наличии, чтобы повторить покупку.

Первым что хочется отметить, патчи очень хорошо освежают кожу и делают взгляд отдохнувшим, стирая следы усталости или недосыпа, тем более убирают припухлость и отечность.

Так же нельзя не отметить увлажнение, которое они обеспечивают и визуально, кожа становится ровной, мелкие морщинки сглаживаются:

Хотя производитель мне был ранее и не знаком, патчи оказались очень хороши, так как работают и за короткое время, приводят кожу вокруг глаз в порядок.

Благодаря тому, что патчей в баночке большое количество, хватит надолго, можно использовать и каждый день.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать данные патчи, уверена что понравятся, главное успеть заказать и чтобы были в наличии!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
06.10.2024
люблю вот такие, почти прозрачные. Даже в машине можно использовать))
06.10.2024
Возьму на заметку, бюджетные и работают
06.10.2024
Абалдеть вот это цена )))