Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:38

Зубные пасты улетают с бешеной скоростью, тем более если пользоваться всей семьей, поэтому приобретаешь снова и снова, а я стараюсь делать это впрок, чтобы всегда, была в запасе хотя бы одна упаковка, так как заканчивается в самый неподходящий момент, и как назло, все забываешь положить в корзину.

Я стараюсь приобретать как всеми известные марки, которые у всех на слуху и в качестве не сомневаешься, но так же и новые, которыми до этого не пользовалась, так же не оставляю без внимания.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования пасты, которую приобретаю уже далеко не первый раз:

Называется 💋Зубная паста KLATZ Комплексный уход💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 75 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена в районе 150 руб

Мне нравится данная марка, особенно тем, что ассортимент очень обширный, можно встретить и вовсе оригинальные зубные пасты, причем такие интересные, конечно хочется попробовать.

Данную зубную пасту, можно назвать классикой, если не знаю. какую взять, возвращаюсь к этой.

Располагается паста в картонной коробочке, такого насыщенного синего цвета, смотрится конечно симпатично.

💋На упаковке, можно найти абсолютно всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав

вода, диоксид кремния, глицерин, пропиленгликоль, целлюлозная камедь, ксилит, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, натрия лауроил саркозинат, цинка лактат, диоксид титана, натрий фтористый (1400 ррм), экстракт солодки, поливинилпирролидон, натрия сахаринат, метилпарабен, масло парфюмерное, ментол

Сама паста, располагается в привычном формате, а именно в вытянутом тюбике из мягкого пластика, формат точно такой же, как и у всех паст от данного производителя.

Оформление точно такое же, как и картонная упаковка, а благодаря тому, что тюбик компактный, можно с легкостью брать с собой:

Под крышкой, располагалась защитная фольгированная мембрана, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал, считаю это важным фактом:Колпачок очень удобно открывается, так как имеется зазор и мне понравилось, что он не откручивается, так как не упадет и не потеряется.

Дозирующее отверстие стандартное, выдает нужное количество при выдавливании:

💋Паста в меру густая, но легко выдавливается из тюбика, прилагать усилий не требуется, а так же не засыхает.

💋Консистенция у пасты полностью однородная, без вкрапления каких-то посторонних частичек, гранул, так же как и оттенок белый, никакого цвета не добавили, поэтому и считаю классикой.

💋Аромат довольно выраженный, мятный и свежий:

Вкус у нее соответственно мятный, не очень "ядреный", довольно мягкий, сладковатый, именно такие я и люблю, которые не обжигают.

Пенообразование у нее среднее, тем более что для разового использования, большого количества не требуется.

С очищением, справляется просто на ура, так как удаляет налет и прочие загрязнения, бережно относится к деснам, не вызывая никаких неприятных ощущений.

Дыхание освежает надолго, подойдет и для взрослых и для ребенка:

Мне понравилась в использовании зубная паста от KLATZ "Комплексный уход", хотя я в этом и не сомневалась, сколько уже перепробовала и все мне нравились, даже с оригинальным вкусом.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать такую, уверена что понравится и приобретете ее еще ни раз, так же как и я!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Густая текстура и однородная консистенция
  • Длительное и эффектичное очищение зубов
  • Небольшое пенообразование
  • Приятный аромат и вкус
  • Экономичный расход
anastasia zрекомендует
04.09.2024
такую еще не пробовала! а так люблю их пасты)
04.09.2024
Мне эта марка не зашла Puzzled
05.09.2024
как раз нужно пасту обновить, возьму на заметку))