Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 10:14

несколько раз
    150 руб

Я люблю хранить всякие мелочи в органайзерах, а не просто в ящичках и шкафчиках.

Например для карандашей у меня отдельный органайзер, он довольно компактный и имеет два отделения. Одно отделение большое, а второе маленькое.

Цена в пределах 120-220 рублей, я покупала за 150р, но видела, что есть магазины где даже подешевле.

Размер: 21 × 7 × 2,5 см

Продается на многих маркетплейсах, думаю еще можно найти в различных магазинах города где всякие принадлежности для дома, хобби и для аксессуаров.

Цвет полупрозрачный.

Пластик матовый.

Сам материал очень прочный и надежный, совсем не хлипкий.

Размер очень компактный, как раз чтоб отдельно от объем массы хранить что то в небольшом объеме. Просто отлично подходит для кистей или карандашей.

Такой размер можно спокойно взять с собой в дорогу, в отпуск, в путешествие, места занимает очень мало. Можно положить лекарства, ножнички-пилочки, средства для гигиены или для стирки на пару дней.

Мне сразу понравился такой вид органайзера из-за двух отсеков.

В маленьком я храню точилку для карандашей. В большой основном отсеке храню карандаши, для бровей, глаз и губ.

Закрывается очень прочно, до легкого щелчка. Открывается легко, без усилия, легко открыть даже с длинными ногтями и не боятся за повреждения.

Удобно что какую то мелочь, например ту же точилку, можно хранить в отдельном мини отсеке, со стенкой и своей крышкой. Она там не болтается и не мешает и не трется об кисти или карандаши и другие футляры.

Так же сюда отлично входят кисти для макияжа. Или маникюрные принадлежности. Да и можно хранить хоть просто ручки, карандаши, точилки и ластики.

Размер органайзера позволяет тут хранить много чего.

Можно даже накупить таких несколько и хранить косметику по категориям, например отдельно карандаши, отдельно что то базовое для первой необходимости т.д.

У меня вся косметика хранится по органайзерам и маленьким кейсам, и всё это находится в выдвижных ящиках у зеркала.

Очень удобный органайзер, достаточно компактный и очень удобный в использовании.

Вот еще очень удобный органайзер, более вместительный, для большего объема косметики или чего то еще.

И еще немного всякого интересного:

Наклейки для ногтей Hello Kitty

Атлетический пояс Fit Safe

Поталь трансферная Голографическое золото

Малевичъ Даммарный глянцевый лак для картин на холсте маслом

Достоинства
  • Два отсека
  • Прочный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
Взяла на заметку
12.04.2023
Хороший какой и нужный. Хорошо, что прочный, а то многие такие хлипкие
12.04.2023
да, или слишком прочно закрываются что не открыть, или вообще трескаются быстро
нужная тема
Практичный органайзер!
Удобно иметь такой под рукой)
Хорошая вещь)
Такой всем нужен