Опубликовано 15 Август, 2018 - 08:05

Хайлайтерами я стала пользоваться не так давно, так как до этого обходилась пудрой-шариками, которые давали так называемый эффект свечения кожи, который я очень люблю, только не путать с жирным блеском.

А вот с жидкими хайлайтерами я и подавно не знакома, хотя сейчас производители выпускают и румяна и прочие продукты в интересных форматах, будь-то в жидком виде или в формате стика.

Пусть даже изначально такой формат будет непривычен, но после использования такое средство и любимчиком станет.

Не так давно я познакомилась с маркой декоративной косметики Farres, очень понравилось что ассортимент у них большой и можно выбрать большое количество разнообразных продуктов, а цена при этом низкая и доступная для всех.

Так вот сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования вот такого хайлайтера, который к тому же является новинкой:

Называется Жидкий хайлайтер Farres cosmetics Highlighter Drops, и выглядит он вот так:

Объем 10.5 мл

Срок годности указан на упаковке

Цена 277 руб

прямая ссылка на жидкий хайлайтер на официальном сайте тут

Мне очень понравилось оформление, какое имеет этот продукт, а именно изначально он располагался в картонной коробочке серебристого и такого глянцевого цвета, очень хорошо отражает, буквально как зеркало, и смотрится очень достойно и привлекательно.

Коробочка очень прочная и даже при транспортировки ничего не повредится, с одной ее стороны имеется название, а с другой имеется изображение, реалистичное кстати.

Так же на упаковке можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования и главное что оно на русском языке:

Всего в линейке представлено шесть оттенков, и таким образом вы сможете выбрать для себя подходящий, но приглянулся самый первый и думаю что универсальный продукт, ну это уже кому как.

Так вот номер и название оттенка можно найти в верхней части коробочки:

ОТКРЫВАЕМ...

Хайлайтер находился в ожидаемой упаковке, а именно в симпатичном и не таком большом по объему стеклянном флакончике, он прозрачный, а наклейка в точности повторяет коробочку, такая же серебряная и блестящая, так что украсит и косметичку и комодик как в моем случае:

Мне нравится что дозировка у него осуществляется при помощи пипетки, как у сыворотки к примеру, это очень удобно, так как позволяет дозировать продукт буквально по капельке, и это гораздо лучше, чем если дозировка осуществлялась при помощи дозатора, так как большинство разбрызгивает такие консистенции просто в разные стороны, что совсем не удобно, а еще могут и перебарщивать с выдавливанием.

Пипетка очень удобной формы, с зауженным носиком и очень хорошо дозирует продукт:

У меня жидкий хайлайтер в оттенке 101 Halo.

Консистенция у него гелеобразная, легкая, и если капнуть его на кожу, то стекает не так быстро.

Аромата средство практически не имеет, если только легкую косметическую отдушку, которая совершенно не отвлекает и ты не обращаешь на нее внимание при использовании.

Оттенок во флакончике кажется бело-прозрачным, так оно и есть, пока хайлайтер не попадает на кожу, так как он мгновенно меняется, а именно появляется очень заметный голографический эффект с голубоватым отливом:

И если присмотреться, то видны очень мелкие блесточки-шиммер, так что я даже сначала испугалась, как же смотреться такой оттенок в макияже, так как на руке он сильно сиял и отливал голубым.

Но главное с таким продуктами как хайлайтер и румяна не переборщить, так как если вы к примеру наносили макияж не при сильном освещении, то при выходе на улицу может быть что какого-то продукта вы нанесли больше чем хотелось бы.

Так вот благодаря тому что оттенок очень насыщенный и пигментированный, поэтому для разового использования требуется совсем небольшого количества, который можно наносить как подушечками пальцев, так и кистью.

Обычно я капаю немного средства на руку, и уже потом переношу на кожу, а наносить его можно на скулы, под бровь, на верхнюю губу и на внутренний уголок глаза, и расход при этом очень экономичен:

Но когда его растушевываешь, то вся насыщенность уходит и остается такое красивое мерцание и свечение, мне кажется что при желании его можно смешать и с другими косметическими продуктами, и наносить в качестве теней и блеска для губ, тона, отличная идея.

На коже он смотрится очень нежно и мерцающие частички придают такое красивое сияние, а на солнышке это становится еще заметнее.

Мне понравился по своему действию этот продукт, так как и пользоваться таким удобно, особенно приятно взять с собой в дорогу, или просто держать в косметичке.

Не стоит сразу пугаться оттенка, так как на коже он будет смотреться уже по другому.

Стойкость у него хорошая, но при желании и можно нанести через какое-то время повторно.

Так что если любите такой продукт как хайлайтер, то присмотритесь к такой бюджетной новинке, тем более что продукт получается универсальным, а еще можно выбрать оттенок, который подойдет именно вам.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
отличное сияние
15.08.2018
Жидкими хайлайтерами я еще не пользовалась, но мне кажется, что именно они самые удобные в применении. например мой, похожий на воск затвердевший, очень трудно равномерно по коже распределять.
15.08.2018
Очень деликатно выглядит, красивое сияние) и цены смешная вообще
15.08.2018
Интересный продукт! С жидкими хайлайтерами я еще дело не имела Smile
Отлично смотрится на коже!
15.08.2018
Нравится, не пошло смотрится!
Смотрится отлично Smile
Какое красивое сияние Love
Крутое средство!
15.08.2018
И ценник очень приятный и свечение такое легкое, нежное и деликатное получается... находка. Спасибо за отзыв и ссылочку.
15.08.2018
Такой из космоса будет видно Big smile
15.08.2018
Красивое свечение. Интересно, а если использовать на веках?
Деликатное сияние)))
на лице отлично лежит
у них удачные продукты через раз попадаются
15.08.2018
Неплохое свечение на коже, для такой бюджетной цены) правда ни разу не встречала такую марку
Красивое сияние, очень деликатное
Какое красивое сияние))
Красивое сияние, такое нежное и деликатное)
Ek@ аватар
Ek@
15.08.2018
Очень деликатный эффект, мне нравится Smile
Красивый!
15.08.2018
Мне привычнее сухие хайлайтеры, ими мне пользоваться проще)
но оттенок мне понравился, сияние очень крутое. На руке кажется,Что его будет видно из космоса,а на лице деликатно Smile
Красивое сияние
16.08.2018
Неожиданный какой! Но производители молодцы, что придумали и продумали все мелочи! )
16.08.2018
Сухие хайлайтеры освоила, теперь надо на жидкие переходить Glasses
красивое сияние на коже