Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 11:02

Мы с карапузом выиграли плавательный круг от компании Roxy-kids.Ассортимент кругов у этой компании достаточно обширный?нам достался музыкальный круг!Опишу основные моменты:
1.понравилось, что у круга 2 типа застежек, если одни придут в негодность, то всегда есть еще одни-это очень безопасно,так как верхние застежки липучки при длительном использовании перестают плотно держать?а круг расщитан аж до 2 лет!
2.Мелодия!Гораздо веселее купаться под музыку,только мелодия длится всего 30 секунд,хотелось бы немножко подлиннее
3.У круга снизу есть круглые ручки,чтобы малыш мог держаться,купаясь в ванне нам они сильно не пригодились,возможно они рассчитаны на детей постарше или при купании на более большой глубине: в море или бассейне.
4.Интересный красочный дизайн
5.две камеры,круг в круге,каждый надувается отдельно,нужно сначала надуть внутренний круг,затем внешний
6.Плюсом к музыке для развлечения малыша внутри есть 3 шарика-бубенчика
7.Удобство для мамы:не надо стоять над ванной и поддерживать малыша,ему комфортно плавать самому
8.У круга сглажен внутренний шов,прилегающий к шее,одевала на себя-не трет!
9.Купаю в круге лучше присутствие 2 людей,так как одному достаточно проблематично его одеть и застегнуть,если ребенок маленький

Достоинства
  • + интересный дизайн
  • Абсолютно безопасный
  • Музыкальный
Недостатки
  • Короткая мелодия
withinredрекомендует
  • 19.10.2017
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования круга для купания малыша от бреда Roxi-Kids. Круг купил нам наш папа... Точнее дело было так, 1.5 года назад, когда старшей доченьке было три месяца, мама то ли начиталась в интернете, то ли наслушалась доктора…
  • 22.09.2016
    Хочу немного рассказать о таком замечательном помощнике для мам и пап во время купания ,как круг для купания новорожденных Flipper от Roxy Kids. Первое что понравилось и нам и малышке это музыка, больше нигде такого не встречала, а кругов у нас 4 шт.
  • 02.06.2017 - 23:40
    Отличное приспособление для детей!
    С кругами на шею для плавания я уже знакома, самый первый у нас был другой марки и я осталась довольна качеством. Мой ребенок очень любит купаться и играть в ванной, как и многие детки его возраста, поэтому мы решили приобрести второй круг для его возраста.
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 31.08.2018 - 22:24
    Идеальный первый круг на шею, для ребенка. Очень много плюсов, и пока,что ни одного минуса в использовании.
    Всем привет!Наши детки растут очень быстро, и вот мой малыш дорос до круга на шею, при купании в ванной, либо в бассейне.Свой выбор я остановила на ярком и оригинальном круге для купания, с очень красивым и оригинальным орнаментом.Упаковка Круг находился в коробочке.
  • 18.04.2018 - 10:33
    Сын стал настоящим космонавтом, хотя нам всего лишь полгодика!
    Всем привет. Мой сынишка очень любит купаться, но для того чтобы свободно сидеть в ванне он еще слишком мал. Поэтому при водных процедурах приходиться ему помогать. Но как же это сделать? Если держать на ручках, то спина просто отваливается, на горке тоже не очень удобно.
  • 11.10.2018 - 15:50
    Мама для мам. Обновлено. Освобождаем руки и наслаждаемся материнством.
    Купать малыша в круге или нет каждый решает для себя сам. Есть много странных, как по мне, отзывов и комментариев, что малышу не комфортно, а маме страшно. Первый раз использовали круг примерно в месяц.
  • 01.10.2019 - 06:27
    Одна из самых классных покупок, которые мы делали в последнее время! :)
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очень классной вещи, о круге для плавания. Мы с мужем им нарадоваться не можем) Цена: 529 руб.   Место приобретения: "Детский мир".   Внешний вид и упаковка: круг находился в коробке. На ней изображен милый малыш с кругом на шее.
  • 19.11.2019 - 13:45
    Грудничковое плавание. Как правильно надеть круг.
    Доброго времени суток!!!Сегодня я расскажу о круге bimbo, фирмы roxy kids, для грудничкового плавания.Производитель предупреждает, что ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять детей без присмотра в воде. Все дети в нашей семье очень любят плавать.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 21.11.2020 - 00:04
    Моя любовь с первого взгляда! Функциональный ночник и милейший котёнок-игрушка
    Всем привет!   Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах.
  • 13.10.2020 - 09:04
    Удобное хранение лего. Потрясающий большой контейнер Lego STORAGE Boy Head поможет навести порядок в детской и интерьер украсит!
    Привет всем читающим меня! У настоящего фаната Лего всегда имеется проблема: нехватка места для хранения своего конструктора. Конечно, если говорить о каких-то крупных собранных моделях из наборов, то такой проблемы нет: они очень красиво смотрятся на полках и стеллажах.
  • 27.11.2020 - 09:49
    Крутая штучка). Экономит воду, вращается на 360. Как добавить ГИБКИЙ ИЗЛИВ к простому смесителю за 3 USD #ищубюджетки
    Слуш-те, даже не думала, что буду радоваться таким штучкам). Заказала на распродажах всеохватывающего Алика парочку аэраторов в дом на поиграться... И с целью экономии воды , конечно же. Просто было интересно, что же это такое придет.
  • 08.10.2020 - 13:18
    Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови → Как определить проблемы с лёгкими в домашних условиях → Как проверить корректность работы пульсометра
    Всем привет! Проблемы, связанные с коронавирусом, касаются сейчас всех. Хочешь, не хочешь, хотя бы косвенно. Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови решили купить, чтобы подстраховаться.
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.11.2020 - 23:09
    Всё своё вожу с собой. Порядок в автомобиле - заслуга органайзера.
    Всем привет! Этим летом мы активно выезжали на машине то на природу, то в гости и в какой-то момент я поняла, что нам просто необходим органайзер на спинку сиденья, тк в поездках с маленьким ребёнком всё должно быть под рукой.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 29.10.2020 - 22:14