Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 19:46

Приветствую всех заглянувших!

Кажется, этой весной новинок вышло больше чем за весь предыдущий год! И я просто за ними не поспеваю).

Обожаю кофейные напитки, молочно-кофейные коктейли и все что связано с кофе, поэтому увидев такую классную новинку от "Актуаль" просто не могла пройти мимо.

Всего в ассортименте четыре кофейных напитка с разными вкусами, взяла на пробу все, так как не смогла удержаться. И в этом отзыве расскажу про тот, что попробовала первым - Кофейный коктейль "Актуаль" "Латте-Бабл Гам".

Кофе со вкусом жвачки? Интересно, необычно и по весеннему! Кстати, сироп "Бабл Гам" очень часто добавляют в кофе и различные коктейли, поэтому пробовать такое сочетание для меня не ново. Но одно скажу - это очень вкусно!

Место покупки - гипермаркет "Лента"

- больше пока нигде не встречала

Цена - 40 руб. (без каких либо скидок и акций)

Объем - 210 г (объем небольшой, надеюсь у "Актуаль" выйдут такие напитки в более большом объеме, например 0,33 л), так как напиться этим проблематично. Хочется еще).

Срок годности - 4 месяца (в закрытой упаковке)

Производитель - "Danone" ("Данон Россия")

Состав:Вполне обычный состав для подобных продуктов. Чего-то страшного в нем не заметила.

Упаковка - небольшая коробочка "Tetra Pak" "фольгированного" розового цвета. Пачка привычная для подобных молочных коктейлей, но вот дизайн очень яркий и модный (ярко, модно, молодежно). Мимо в магазине точно не пройдешь, маркетологи постарались на славу. На упаковке изображена девушка "афроамериканка" с синими волосами, ярким макияжем, в водолазке с кофейными зернами и серьгами в виде розовой жвачки "бабл-гам".

Также здесь изображен кофе латте с шариками жвачки.Сбоку имеется информация о производителе, а также указан состав.

С обратной стороны приклеена белая трубочка. Сверху указан срок годности, а также имеется отверстие для трубочки, изначально защищенное фольгированной мембраной.

Кажется эти коробочки точно покорят "Инстаграм", на фотках смотрятся очень круто.

Вкус и аромат - пахнет напиток вкуснейшей жвачкой "Бабл Гам", понимаю что это ароматизатор, но до чего приятный). Также в аромате проблескивают легкие кофейные и молочные нотки. На вкус - это кофе с молоком или молочный коктейль с кофейным вкусом (называть можно как угодно, но суть одна), с приятнейшим и свежим привкусом жвачки. Это одновременно и кофе с "Бабл Гам" и молочный коктейль - очень вкусно и необычно.

Естественно, что кофейный вкус здесь мягкий и умеренный, но все равно мне фанату кофе очень понравилось. И не смотря на то, что состав здесь не лишен ароматизаторов и вкусоароматических добавок, вкус получился очень натуральным. Пьешь и наслаждаешься. Как будто просто Латте с большим содержанием молока и сиропом "Бабл Гам".

Мне эти напитки чем-то напомнили молочные коктейли от "Starbucks", которые я тоже часто покупаю. Единственное, у "Starbucks" более насыщенный кофейный вкус, собственно и содержание кофе явно выше, но и цена у них очень разнится. Да и вкусы у "Актуаль" более интересные, особенно когда хочется чего-то необычного, например - кофейный коктейль со вкусом персика и перца или со вкусом жвачки "Бабл Гам".

Думаю, эти коктейли станут хитом этой весны и грядущего лета!

Вкусно, ярко, необычно!

Кстати, из трёх опробованных с "Бабл Гам" пока понравился больше всего).

Рекомендую попробовать и вам!

Про остальные вкусы расскажу в последующих отзывах!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на продуктовые новинки:

sova2021рекомендует
16.04.2019
спасибо за отзыв! а я обычно не обращаю внимания на такие продукты, думаю что там что-то нахимичено Big smile
16.04.2019
хочу теперь попробовать, не видела только еще )
16.04.2019
Как-то кофе я не особо люблю в чём-то и где-то, только в виде напитка, но коктейль я бы попробовал. Жаль нет на вид. Он выходит не густой, как чудо шоколад ?
16.04.2019
Нет, он жиже чем чудо шоколад. Он как обычный молочный коктейль
Прикольно, но у нас такого не видела.
16.04.2019
Вот, как раз хотела сегодня вечером пройтись, поискать его, но в итоге маршрут выбрала другой и так не купила Smile При случае буду знать что он самый вкусный, возьму побольше тогда Smile Жду отзывы и на другие вкусы!
16.04.2019
Эхх, я очень люблю кофе, но сейчас приходится сокращать его количество. Надо будет попробовать - может, скрасит "кофейный голод")
17.04.2019
Какие классный коктейли, очень хочу попробовать.
Хочу попробовать))))
18.04.2019
Латте обожаю, так что бабл гам меня заинтересовал) При возможности куплю))
20.04.2019
Любопытно попробовать))) Если встречу, обязательно возьму на пробу ☺️☺️☺️
Inc аватар
Inc
01.05.2019
Клёвый вариант для любителей кофеина на лето! Кстати, сироп Бабл-Гам я бы попробовала отдельно, для мороженого. Надо будет посмотреть в магазах, есть ли в продаже такое или на Симу заглянуть, там точно сиропы видела!
03.05.2019
Надо будет попробовать такие коктейли) не разу не пробовала кофейные))
но думаю как фанату кофе они мне должны понравится)
05.05.2019
Интересная новинка, нужно будет попробовать. Пока не встречала таких в магазинах, к сожалению((
12.05.2019
А я даже половину его выпить не смогла Sick ужасно мерзкий, не мой вкус Laughing out loud
13.06.2019
Необычно и надо оценить
31.07.2019
вот только попробовала! оченьочень вкусно Love
спасибо за отзыв