Опубликовано 22 Январь, 2021 - 00:52

Я, как человек почитающий марку clarins, и перепробовавший великое множество различной косметики, до сих удивляюсь, как это я раньше не попробовала данный лосьон?!

Ведь без очищающего лосьона весь процесс теряет свой магический смысл, не так ли?!

Не могу я умываться просто водичкой и пенковым, увы!(

Мне лосьон, да тоник/молочко подавай!) Да такое, чтобы и очищало как следует и смягчало и не сушило нигде))))

Стандартные желания, казалось бы.

А вот воплотить их, как оказывается, довольно сложно многим производителям. Наобещать невероятный результат - да, а создать такое действительно работающее средство - нет, ну или почти нет.

Но все-таки в моем топе средств для очищения кожи есть некоторые "ребята", которые очень хорошо справляются и среди них конечно же данный молодец-лосьон.

Чем он хорош?

А вот:

- отличный дизайн (знаю мелочь, а приятно! мне, уж простите, очень нравятся стильно и лаконично выполненные баночки/пузырьки и т.д. Красиво, аккуратно, ничего лишнего. Бутылек приятного трогать, он такой мягко матовый мм..)

- очень приятный запах лосьона (он не чересчур, он не слишком броский и ярко-выраженный, но заметный, ощутимый и очень приятный, алое-вера, все дела)

- ноу алкохол (эт важно, спиртовое очищение не лучший вариант, особенно для сухой кожи, а спектр действия даннного лосьона направлен именно для такой)

- очищение (заявлено, что он хорошо справляется на последнем этапе очищения, но я проверила и на первом))))) не знаю можно ли, но мне понравилось. итог - очищает на любом этапе довольно хорошо и деликатно.

- смягчение, вот что я люблю)))) (кожа становится более мягкая, шелковистая, бархатная)

- увлажнение

- не вызывает аллергию, раздражение и прочего дискомфорта

- не сушит, не стягивает

По всем этим пунктам можно смело рекомендовать и покупать.

Ведь лосьон действительно достойный. Он и очищает и смягчает, как оно и заявлено.

Все отлично сделали - постарались)

Но! Минусы тоже имеются, знаете ли!

А именно - стоимость!

Не считаю это средство довольно бюджетным, но денег своих оно в принципе стоит. Просто я жадная))))

Но и тут радость!

Ведь в время распродаж и различных скидок можно купить данный волшебный лосьон по очень даже гуманной и лояльной стоимости!)

Что я, собственно, и сделала!)

И пользуюсь с удовольствием.

Достоинства
  • Запах
  • Нет жирной пленки
  • Нет липкого ощущения
  • Отличное увлажение
KssKissрекомендует