Опубликовано 29 Август, 2024 - 11:17

Доброго времени суток.🌷

Я очень люблю продукцию Киндер,и в свое время каждый день в течении нескольких месяцев покупала себе классический Молочный ломтик от Киндер, когда в 2023 году вышла лимитированная версия с персиком, я не стала покупать и пробовать, потому, что первая мысль была : странное сочетание- молоко и персик, как то не связывались у меня эти два продукта в одном.

Спустя какое то время, эта лимитированная коллекция пропала ( на упаковке была пометка, что это ограниченная коллекция), а в этом году данный вкус появился во всех магазинах уже без пометки о лимитированности, значит это сочетание вкуса стало популярным у покупателей, и производитель решил запустить на постоянной основе в продажу персиковый вкус.

Название: Kinder Молочный ломтик Персик

Производство: Россия, Владимирская область

Вес: 28 гр

Срок годности: 45 дней!!!

Место покупки: Магнит

Цена: 53 рубля

Молочный ломтик Персик, находится в классической упаковке этой серии, только в данном варианте фон лицевой стороны оранжевого цвета с изображением персиков в разрезе.

На обратной стороне находится состав, информация о производителе, и условия хранения ( не выше +4 градусов) исключительно в холодильнике.

Пастеризованное молоко, растительный жир, сахар, фруктовая начинка из персика (персиковое пюре, сахар, глюкозный сироп, загуститель: пектин, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизатор), пшеничная мука, сухое обезжиренное молоко, мёд, яичный порошок, обезвоженный молочный жир, обезжиренный какао-порошок, пшеничные отруби, разрыхлители: дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия и карбонад аммония, эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, соль, ароматизаторы.

В составе, все так же присутствует мед, как и у классической версии.

КБЖУ:

На 100 гр продукта:

Белки: 6,9

Углеводы: 40,3

Жиры: 23,5

Судя по кбжу, а именно по количеству углеводов, производитель однозначно не пожалел сахара, и глюкозного сиропа

Калорийность на 100 гр :

403 ккл

Кто следит за фигурой не стоит налегать на этот продукт

Описание производителя:

Пирожное KINDER Молочный ломтик с молочно-персиковой начинкой 23,5%, без змж – вкусный натуральный бисквит с молочно-персиковой начинкой и добавлением меда, изготовленный по инновационным технологиям с высоким содержанием натурального молока.

Описание:

После вскрытия упаковки сразу чувствуешь молочно-шоколадный аромат с нотками персика.

Сам ломтик изготовлен из двух шоколадных бисквитов, между которыми находится молочный слой в котором и спрятана персиковая прослойка.

Ломтик очень мягкий и нежный, легко деформируется в руках, при этом не крошится и не осыпается.

В меру влажный, и хорошо пропитанный персиковым пюре.

Если нажать на ломтик, то начинка слегка вытекает наружу.

Вкус персика чувствуется не сразу, а через пару секунд, сначала раскрывается шоколадно-молочный вкус, после, которого на сцену выходит персик.

Очень понравился вкус, не химозный, в меру сладкий, не приторный, количество персиковой пропитки идеальное, если бы было бы больше вкус стал бы слишком перенасыщенным, а при таком количестве прослойки все очень гармонично сочетается между собой и при этом не перебивая друг друга.

Если разломить ломтик:

Однозначно очень вкусный получился Персиковый ломтик, интереснее его классической версии, поэтому буду иногда покупать к чаю, но не часто, потому что количество углеводов и ккл на 28 гр продукта, огромное.

Рекомендую попробовать:

❤️Печенье Bounty Secret Centre Biscuits

❤️Kit Kat Сухие завтраки Nestle Сухой Готовый Завтрак Cereal Шоколадные Подушечки

Evgeniya23рекомендует
очень вкусный отзыв Smile
Хороший отзыв. Попробую.
Не видела такой. С удовольствием бы попробовала 😋
Жаль очень мало!
Ну это не бомба ещё)
Вот как я ела по целой шоколадке Риттер спорт сразу- вот это была бомба!))
Вкуснятина)
Вкусные десерты.
29.08.2024
Для меня эти штучки слишком сладкие, а Сонечка консервативна - признаёт только классический вкус
Надо обязательно попробовать! Спасибо за информацию! Smile
29.08.2024
Очень аппетитно выглядит! У нас такой не видела, к сожалению
29.08.2024
Я такой еще не встречала, но классический очень нравится на вкус)
Выглядит очень аппетитно 😋
Не видела такой ещё.
Тоооже люблю Киндер🫶😊
29.08.2024
Ну до чего ж аппетитный ломтик))
29.08.2024
Мне бы понравилась такая вкуснота
классная новинка! Буду искать целенаправленно)
Нам показался неплохим ☺️
Куплю на пробу)
Хочу попробовать, вкусно
Ммм, какое заманчивое лакомство. Такое хочется попробовать Love
29.08.2024
Не видела такой в продаже, но если попадется, куплю обязательно)
Интересная начиночка тут...
Такой не встречала,только классический
30.08.2024
С персиком не пробовала, а так вкусный десертик. Детям иногда покупаю, они берут в школу для перекуса.
Можно будет купить на пробу Smile
30.08.2024
Какая вкуснота