Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 04:35

несколько раз
    149 рублей

Котлеты из баранины
Вы не устоите перед ароматом поджаренных котлет их свежей баранины! Вкусный и сытный обед, от которого невозможно оторваться.

Я отчаянный любитель мяса, НО! в разумных пределах и без излишеств. Вот и в этот раз, на выходе из метро увидела вывеску "Фермерский дом "ДОБРОВЪ", и что-то такое детсадовское, (Детки, кушайте котлетки) мимолетом промелькнуло в моей голове и я зашла к Доброву.

и вот, что я купила:

Состав:
баранина, говядина, молоко, белый хлеб, яйца, лук репчатый, соль поваренная пищевая, перец черный, сухари панировочные.

Состав безусловно отличный! Радующий мой взор и вкус.

Есть баранина, туда же включили -говядину, белый хлеб с молоком, лук и соль, также чувствуется аромат черного перца. Нет органической и неорганической химии, Е - добавок и консервантов.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г. продукта:
белки — 14,4 г; жиры — 20,6 г; углеводы – 10,57 г. Калорийность – 273,38 ккал.
Срок годности:
Не выше — 18°С — 90 суток.
Масса нетто:
Масса нетто: 400 г. ± 10 г.

В пакете находилось 5 котлет, в панировке.

Способ приготовления:
котлеты обжарить на раскаленном масле с двух сторон до образования румяной корочки, затем закрыть крышкой и довести до готовности на медленном огне в течение 5 минут. Приятного аппетита!

У меня на сковороде помещаются только три котлеты.

Запах изумительный, именно мясной, без всяких посторонних добавок.

Можно есть без гарнира, да еще и дело в том, что у меня не было времени почистить картошку и сделать картофельное пюре, но с хлебом эти котлетки ушли победоносно и запомнились мне.

Можно сделать бутербродик, вот как этот.

Единственный минус -это название "ВОСТОЧНЫЕ" на обороте пакетика, а ведь на лицевой стороне -написано "Котлеты из баранины (фирменные) от Фермерского дома "ДОБРОВЪ".

Цена этих котлет из баранины - 840,00тенге (149рублей) за 400,00грамм

Килограмм баранины на рынке стоит 1850,00тенге, следовательно 400,00грамм баранины должно стоить 740,00тенге.

Я люблю полуфабрикаты и не люблю делать фарш и самой лепить котлеты, а эти мне понравились.

Вкусно и сытно!

Упаковано в фирменный пакет:

Достоинства
  • Вкусные
  • Наличие мяса в продукте
  • Сытные
Недостатки
  • Разные названия на пакете
August blackрекомендует
  • Полностью натуральный состав. Подробный фото отчет.
    Надо было сделать быстрый ужин. Прочитала состав на этикетке и он мне очень понравился. Состав: мясо индейки, вода питьевая, растительный белок, лук репчатый,сухари панировочные, соль поваренная, перец черный, специи.Никаких добавок, ароматизаторов и прочего.
  • 08.12.2016 - 17:04
    Какие то они слишком воздушные..
    Всем привет! Расскажу сегодня о "Белорусских" котлетах из индейки, которые продаются преимущественно в "Пятерочке" и обладают неплохим составом - калории, белки, жиры и углеводы - если считаете это все, то продукт с большой вероятностью Вас порадует.
  • 07.12.2017 - 09:43
    Нежные котлетки из индейки быстро с ФОТО подробно
    Котлеты из индейки полуфабрикат. Готовятся в сковороде на плите. Были приобретены мной в магазине эконом-класса по цене 85.90 (Москва, 2017г.) по акции со скидкой, иначе дороговато. Опишу впечатления. В картонной упаковке 4 штуки.
  • 24.04.2019 - 21:43
    Картофельно-капустные котлеты
    Я люблю капустные котлеты, но сама готовить их не умею, да и просто не хочется возиться. Но и с готовыми у меня не всегда складывается дружба, потому что чаще всего на сковороде они разваливаются у меня. Сегодня приобрела новые для меня котлеты под названием Белорусочка.
  • 17.07.2020 - 12:36
    Сухие и соленые. Больше не куплю!
    Всем доброго времени суток!   Мои дети едят за частую только котлеты. Делаю домашние, также они любят котлеты от Ермолино. Но хочется хоть как-то разнообразить их рацион, и в этот раз решила попробовать новые котлетки.
  • 28.06.2016 - 21:10
    Аппетитные и сочные котлетки с хрустящей корочкой из диетического мяса индейки, ну что может быть лучше? А вот какие же они на вкус читаем внутри, + фото, состав и подробности приготовления.
    Привет всем любителям вкусно покушать! Давненько я не брал полуфабрикаты, но вот сегодня решил зацепить на пробу котлеты из индейки от Мираторга. Вообще полуфабрикаты покупаю крайне редко, и не потому что я такой принципиальный, боюсь Ешек или экономлю, а потому что это тупо невкусно.
  • Отзыв из серии "холостяцкий ужин". Котлеты мираторг из говядины. Вкусно но дороговато.
    Всем привет, друзья. Сегодня мне опять предстояло питаться самостоятельно, а поэтому посетив магазин "Магнит", среди разнообразия всяких вкусностей, мною были выбраны котлеты Мираторг из говядины.
  • 29.06.2020 - 09:55
    Не верь глазам своим
    То, что написано в названии - бессовестная ложь и прямой наглый обман покупателя! На обороте мелким нечитаемым шрифтом указано, что в составе используется куриное бедро, каковое вообще за мясо не считается! Это "мясо птицы", так же как и мясо лягушки или летучей мыши! Ой, дурют нас на каждом шагу!
  • 09.08.2014 - 18:27
    Отзыв о том, как испортили некогда отличные пельмени
    Сегодня я дегустирую пельмени с шикарным названием и экстравагантной упаковкой. Данные пельмени резко выделяются среди всех остальных упаковок. Согласитесь, морда барана во всю упаковку, смотрящего на вас заставит вас остановится и познакомится поближе с данными пельменями.
  • 05.09.2020 - 09:10
    когда готовить нет сил или не хочется, выручают готовые полуфабрикаты
    Из-за загрузки на работе не всегда успеваю приготовить еду. На такой случай у меня всегда в морозилке есть небольшая заначка из готовых полуфабрикатов. В одну из своих последних закупок взяла для разнообразия на пробу упаковку котлет Мираторг Домашние из индейки.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 26.08.2020 - 10:44
    Совсем не годится для стейка. Но идеален для приготовления тартара. Моя ода тартарам. Никто не любит их больше, чем я!
    Я люблю сырое мясо, просто обожаю. Карпаччо, тартары, татаки - и вот это вот все. Эта любовь к сырому мясу, кстати, абсолютно органично уживается во мне с любовью к коровам. Кто-то любит котиков, кто-то собачек, а я обожаю коров. Был бы у меня балкон чуть побольше...
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 20.11.2020 - 17:03
    ● Что из себя представляет фунчоза? ● Заглянем в состав. Мой опыт приготовления (пошаговый фото-рецепт с мясом). ●
    Здравствуйте!   Некоторое время назад я уже не знала, чем разнообразить питание и приготовила своей семье на ужин фунчозу. С тех пор она стала частым и всеми любимым блюдом на нашем столе.