Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 15:30

Удивительно, но о той косметике, которой пользуюсь ежедневно, собираюсь писать отзывы очень долго. Сегодня решила исправить эту несправедливость и пишу отзыв о превосходном праймере, который преображает мою кожу каждое утро.

❀ ❀ ❀ ❀ Hide Oil Shine Powder ❀ ❀ ❀ ❀

Праймер Hide Oil Shine Powder я заказывала, вместе с другими баночками минеральной косметики, на сайте orisun.ru

Все пудры для лица от Dream Minerals, продаются небольших прозрачных баночках с черными глянцевыми крышечками. Название средства указано только на дне.

В баночке праймер кажется белоснежным, но при нанесении на кожу его совершенно не видно.

На лице праймер так же не заметен, как и на руке. Я его наношу очень тонким слоем на Т-зону, перед нанесением основного макияжа.

В составе праймера содержатся только эффективные и полезные компоненты для жирной и проблемной кожи.

Описание производителя:

Основная задача этого праймера – устранение нежелательного блеска. Рисовая пудра, входящая в состав, является абсорбентом, впитывая излишки кожного жира, она делает лицо фарфоровым. Кроме того, она обладает успокаивающим эффектом для раздраженной или поврежденной кожи. Шелковая пудра – натуральный уходовый компонент от самой природы. Она содержит 18 аминокислот и обладает успокаивающими, восстанавливающими и противовоспалительными свойствами, помогает поврежденной коже и впитывает излишки жидкости, удерживая влагу в коже. Праймер также поглощает ультрафиолетовые лучи. Он представляет из себя прозрачную пудру, поэтому подходит для всех тонов кожи. Применяется для жирной и склонной к жирности коже, не рекомендуется для сухой кожи.

Праймер Hide Oil Shine Powder отлично матирует кожу и сохраняет матовость на протяжении целого дня. При этом нет ощущения пересушенной или стянутой кожи.

На лице нанесен праймер, бронзирующая пудра и румяна.

Вот так выглядел тот же макияж к вечеру:

Пользуясь натуральной минеральной косметикой, у меня даже желания не возникает вернуться к прежним пудрам. Минеральная косметика не ощущается на коже, не ложится маской и идеально матирует на длительное время.

Не смотря на то, что объемы баночек небольшие, расход всех средств очень экономичный. Пользуюсь минеральными пудрами Dream Minerals ежедневно второй месяц, а в баночках и не убывает.

Чтоб расход минеральной косметики был действительно экономичным, а слой тончайшим, необходимо подобрать подходящую для минералов кисть. Я использую кисть от Real Techniques.

Минеральную косметику Dream Minerals, в частности этот праймер, рекомендую.

Все средства которые мне помогаю в борьбе с прыщами и те, что мне навредили.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru

ZayTVрекомендует
Хороший результат Wink
07.09.2014
Сколько у тебя всего Love Обалдеть! Я вот тоже себе праймер добавила в корзину на сайте минералов, только каждый день я думаю, а не заказать ли мне другой. А потом также начинаю основу выбирать
07.09.2014
Хороший праймер, я умею подобные из риса делать) В целом очень в последнее время заинтересовалась минеральной декоративкой)
нужно будет прикупить себе такой))
07.09.2014
тоже хочу легкое покрытие))
Красивая кожа Smile
ZayTV, пора наверное и мне переходить на минералку))
Очень полезное приобретение! В "хотелки" Big smile
Отлично сохранился мейк!)
07.09.2014
Хороший Smile. Из рисовой пудры сделан:-) и оттенок мне бы подошёл, у меня бледная кожа
07.09.2014
хм а мне напоминает минеральную пудру. а праймер для меня обычно нечто более жидкого состояния Big smile
07.09.2014
Мне этот праймер напомнил пудру No Sebum от Innisfree, которой я пользуюсь)) Согласна насчет минеральной косметики - после нее не хочется ни масс ни люкс косметики Smile
07.09.2014
есть рисовый самодел, так что примерно представляю какого эффекта можно ожидать
хотя, фабричный должен быть посерьезнее
07.09.2014
Да, пора переходить на минеральную косметику...
07.09.2014
праймерами не пользовалась, но надо попробовать
07.09.2014
У меня также - о том, чем пользуюсь ежедневно почти не пишу.. Smile
07.09.2014
Prelestnaya, Godiva, Шебуршуня , спасибо!
Arlanka , у меня два праймера, этот мне больше всего подошел.
MiaRed, Farminna Ru , я читала о том, как самой из риса делать, но мне кажется, что дома не сделать такую же косметику.
Настя Настя, Vikki7, Medio , попробуй! Достойное средство.
Роза_Викторовна, Аления , обязательно попробуй. Минеральную косметику не сравнить с обычной.
Лоратина, рисовая пудра - один из компонентов. У меня тоже светла кожа, поэтому не боюсь белых и бледный пудр.
GoldUsagi , это и есть минеральная пудра, только в данном виде выполняет функцию праймера.
Z0rya, такую я еще не пробовала.
Татьяна Л , кремообразными мне лень пользоваться, а этот очень удобный.
na_vot_na_ya , я уж было подумала, что одна такая.
07.09.2014
мне кисточка больше понравилась)) Big smile
07.09.2014
Как-то непривычно видеть праймер не кремовым Smile
Больше на пудру похож Wink
08.09.2014
Главное, что кожа прекрасна реагирует на такую косметику.
08.09.2014
Кожа безупречная! Неужели это заслуга минеральной косметики, а я до сих пор её не попробовала!?
08.09.2014
Матирование на целый день - мечта!) Нужно непременно)
09.09.2014
Жаль, что у меня кожа сухая,для сухой не рекомендуется.
Хотя Т зона всё же у меня блестит Sad
08.10.2014