Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 20:00

Приветствую всех заглянувших на этот отзыв!

Сегодня хочу с вами поделится замечательным лаком для волос Schwarzkopf три погоды Taft Экспресс Укладка мегафиксация. Это новинка, но покупаю его не первый раз и стала моим любимым лаком, т.к очень радует идеальной фиксацией в любой ситуации.

Лак для волос Taft Три погоды Экспресс Укладка 5 мегафиксация - это 48 часов фиксации без склеивания или видимых остатков лака. Помогает защитить волосы от пересушивания. Специальная формула Taft Три погоды формирует тонкий слой и укрепляет волосы защищая от ветра, влаги, не утяжеляя их. Защищает волосы от воздействия.

Страна-производитель: Германия.

Разберемся, чем же он так хорош:

Флакон очень строгий – черного цвета с красивыми желтыми вставками. Объем флакона 250 мл.

Удобный распылитель , который находится прямо на колпачке, не надо открывать-закрывать. Спрей распыляет хорошо, мелко, высыхает мгновенно, не дает мокрого эффекта на волосах.

Держит лак очень хорошо , без утяжеления, хорошо закрепляет форму прически, а так же объем.

У меня короткие волосы и чтобы волосы не растрепывались в течение дня, я фиксирую их лаком. При этом волосы выглядят натурально, не выглядят соломой и склеенными, на солнце красиво блестят.

Так же у этого лака присутствует ярко выраженный аромат, он приятный, но иногда бывает надоедает. Конечно аромат развеивается и его становиться еле слышно, но при нанесении он очень явный.

После его использования я всегда мою голову , т.к. вечером волосы после расчесывания на ощупь очень жесткие, а это мне не нравиться, люблю когда волосы мягкие и шелковистые.

Если же утром опять плохая и ветреная погода, я опять использую этот лак.

Так что очень советую его, это просто отличная палочка-выручалочка, если вы хотите чтоб у вас всегда была красивая прическа и в любую погоду!

P.S. сняла одну звездочку за аромат - иногда очень напрягает.

Буду рада, если мой отзыв окажется кому то полезен при выборе!

Заходите и на другие мои отзывы, может вас что то заинтересует!

Достоинства
  • Долго держится
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Аромат очень насыщенный
Prosto Loro4kaрекомендует