Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 00:06

Я очень люблю патчи, но не всегда возможность их нанести, а усталость, морщинки нужно срочно убрать и привести кожу в порядок. Я искала такое средство, чтоб сразу без промедления мне помог. Да и случай подвернулся по пробовать именно его, тест 3 недели!

Итак новинка от компании Филлер-хайлайтер Shine is для заполнения морщин Wrinkle Control Flash Filler. Я вас знакомила с этой компанией и средствами. Это мое 3 средство Освежает, очищает, делает кожу более увлажненной и сияющей. ,Любите применять ПАТЧИ ? Тогда этот пост для вас!

Филлер -халайтер производится у нас в России

Объем 10мл

Срок годности: 3 года

Цена сейчас очень привлекательная 545₽. Успей заказать на их сайте.

артикул: SKU0000009001

Упаковка как всегда в стиле галограммы переливается всеми цветами радуги. Картонная в серебряном цвете. Описание на коробочке. Все нужное и без воды. Мелкими черным шрифтом нанесен текст.

Состав

Aqua, Biosaccharide Gum-1, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Butylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Isopentyldiol, Cetearyl Alchohol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride, Spilanthes Acmella Flower Extract, Palmitoyl Tripeptide-5, Dipalmitoyl Hydroxyproline, Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract, Helichrysum Italicum (Everlasting) Extract, Pearl Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Fragrance, CI 14720, CI 19140

Смотря состав я подхожу к выводу что средство состоит из воды и биосахаридной смолы, которая дает плотную конститенцию крема и надолго увлажняют кожу.

Филлер находится в шприце. Очень смахивает на медицинский шприц. Только вместо иглы у шприца имеется носик, закрывается он силиконовой заглушкой.Сверху колпачок прозрачный.

На шприце имеется этикетка в таких же тонах как и коробка. В серебряном цвете. Описание состав, меры предосторожности, способ применения, срок годности, условия хранения ,штрих код, кролик, означает что нет теста на животных. После вскрытия 6 месяцев.

Извлечь крем просто. На поршне имеется значение открыть, закрыть. Прокручиваю на открыть и слегка надавить. Крем вытекает из носика.

Средство белое, как крем, имеет переливающиеся структуру. Присутствует легкий аромат косметического крема.

Филлер действует всеохватывающе: подавляет реакции гликации коллагена и эластина, повышает плотность, улучшает внешний вид кожи за счет разглаживания, придает внутреннее сияние и выравнивает цвет лица. Разглаживающие системы специально разработаны для мощного лифтинга и глобального уменьшения глубины и выраженности всех видов морщин.

Применения

У меня проблемы с кожей под глазами мелкие морщинки, гусиные лапки. По утрам собираются в большую кожанную складку. Тем самым нехватка увлажнения. Я использую на чистую кожу в зонах складочек: носогубки, межбровки, уголки глаз. Распределяю равномерно, впитывается быстро.
Мне он подходит как праймер.

Кожа становится сияющей, увлажненной, сладочки разглаживаются, подсвечивается кожа, становится свежее и красивее
А как филлер я на ношу его точечно на складки где нужно разгладить ,это носогубка .После нанесения нет чувства стянутости, липкости. И вот через некоторое время их практически невидно.

Держится он на коже до 6 часов, а потом пропадает.

По поводу использования его, то не на каждый день.

По поводу макияжа, филлер отлично себя показал. Декоротивная косметика лежит дольше и не скатывается.

Мне нравится это средство пускай у него и короткое время действия ,но я не отразима и получаю комплименты от окружающих. Красота страшная сила!

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Богатый состав
  • Выравнивает тон
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу, а увлажняет
  • Оформление - сказка
  • Подходитк ак праймер
  • Приятный аромат
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный формат
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Эффект держится не долго
horton_81рекомендует
08.06.2021
Мне он подходит как праймер.
Вот мне тоже показалось, что он - как сияющий праймер (подобный продукт мне встречался у Герлен, популярные метеориты, только в жидкой форме), вот очень похожий эффект по описанию
08.06.2021
О надо по пробовать это средство