Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 12:41

599 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого. Тем не менее, я всегда жила с мыслью "если можешь скрыть все некрасивое и подчеркнуть достойное - действуй!" Когда в каталоге "Фаберлик" мне попался на глаза филлер для заполнения морщин, я отнеслась к нему скептически и долго игнорировала, но в какой-то момент любопытство пересилило (да и морщины все глубже) и я заказала тюбик.

Изготовитель: ОАО "Фаберлик" (Россия).

Объем: 15 мл.

Срок годности: 18 месяцев и 8 - после вскрытия упаковки.

Действие: Стоит заметить, что это не ухаживающее средство: оно не борется с морщинами, но призвано временно делать их менее заметными.

Cyclopentasiloxane, Caprylyl Methicone, Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Hydrogenated Polyisobutene, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Tocopherol, Silica Dimethyl Silylate, Silica.

"Экоголик" ругнулся.

Код для заказа: 1172.

Приобрести можно тут.

Цена: 599 рублей.

Моя кожа. Итак, мне неполные 40 лет. Тип кожи - нормальный. Под глазами обозначились морщины. Мы знаем, что морщины бывают динамические (мимические) и возрастные. Надо мной уже постарался возраст. Кожа без макияжа, но с кремом для век выглядит так:

Вроде бы терпимо, но стоит только накраситься и проступают ОНИ:Собираясь покупать филлер на сайте, я искала отзывы и особенно меня интересовало, как будет выглядеть кожа с филлером на тональных средствах. Так вот, никто об этом не писал, все применяли филлер на голой коже или коже с дневным кремом. Поэтому брала я его наобум. Окажись он бесполезен для кожи с макияжем, лежал бы мертвым грузом.

Филлер находится в синем глянцевом тюбике с серебристой крышечкой

и острым носиком-дозатором.Такая форма упаковки очень удобна и гигиенична.

По консистенции это густой мутный гель без запаха.

При всей густоте, он очень нежен и запросто скользит по коже.

Согласно способу применения его

нужно нанести по линии морщин, а через пять минут вбить излишки пальцами.

Но я наношу филлер один раз, распределяю и больше я его не касаюсь. Убирать там просто нечего.

В итоге я получаю вот такой эффект на голой коже:

И вот такой на коже с bb-кремом и пудрой:Если на первом фото морщины не так выражены и эффект, соответственно, не особо заметен, то на втором все как на ладони. Морщинки словно ластиком стерли, пусть и не полностью, но эффект все равно лучше, чем до. При этом никакого конфликта тональных средств с филлером я не заметила. Кроющая способность не уменьшилась, покрытие осталось ровным, а бонусом минимизировались морщины.

Филлер не вызвал никаких негативных реакций: он не растягивает кожу при нанесении, не жжет, не печет - никак не ощущается. Но с течением времени я заметила одну особенность: если активно использовать мимику (щуриться, улыбаться) морщины начинают предательски проступать. Докажу коллажем. На нижнем фото эффект спустя более чем 12 часов.

У меня мимика активная, во-первых, потому что я улыбчивая, к тому же, сейчас погода солнечная, а мой основной транспорт в городе - велосипед, поэтому на улице щурусь от ветра и солнца я постоянно.

Чтобы кожа осталась в состоянии как после макияжа с филлером, нужно "зафиксироваться", ну то есть не обезьянничать... ну, вы меня поняли. Smile

А так, средство классное. Позволяет выглядеть моложе без особых затрат. Можно применять не только на веках. Меня пока только они беспокоят. Всем девочкам и мальчикам со "складочками" рекомендую.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Цибулярекомендует
Действенная штука👍
20.06.2020
Думаю что вам особо не стоит переживать из-за морщин. Мне 30 и у меня морщины под глазами более выражены. Как и вы я улыбчивая, а глаза ведь зеркало души😀
20.06.2020
Мне такие средства рановато, но я оценила ваши стрелки, такие эффектные)
20.06.2020
Очень хорошее средство судя по отзыву, фото это тоже доказывают, а макияж на Вас вообще огонь 👌
21.06.2020
Надо попробовать Smile
Отличная штучка... Надо прикупить, попробовать.
22.06.2020
Эффект впечатляет. Реально работающее средство.
24.06.2020
надо же!!! чудеса
24.06.2020
хороший
02.07.2020
Хорошая у вас кожа! А филлер возьму на заметку )
08.07.2020
Какое действенное средство)
09.07.2020
Интересное средство. Только я не знаю, нужно мне или нет: одна мудрая женщина (моя внучка) научила волшебной фразе - "И так я красивая!" Big smile
15.07.2020
Неплохой,да !