Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 17:21

Где-то года полтора назад я начала открывать для себя мир белорусской уходовой косметики, к этому же открытию присоединился и парфюм, произведённый в Беларуси. Не могу сказать, что все продукты, приобретённые мной, были идеальны, но вот филлер с «эффектом биорепарации» от Белиты могу смело отнести к бесполезным приобретениям (таким же, как и сыворотку от Белкосмекс).

Производитель гордо заявляет о настоящем прорыве в области инъекционных методик – биорепарации (это сложный комплекс из гиалуронки, витаминов и т.д., и т.п.). Именно этими же свойствами обладает данный филлер, и корректировать он может, ни больше, ни меньше, глубокие морщины вокруг глаз и губ.

Небольшая аккуратная коробочка снабжена полной информацией о продукции.

Здесь вы найдёте и уникальные активные компоненты: от стволовых клеток апельсина (отвечают за эластичность и рельеф), до beautifeye (лифтинг и подтяжка верхнего века).

Состав, информация о производителе с адресом, телефоном и сайтом.

Срок годности у продукта довольно большой, так что 30 мл филлера использовать вы точно успеете.

Внутри коробочки небольшая приятная для глаз туба с уходовым средством. С обратной стороны дублируется общая информация о филлере, способ применения, конечно же, состав, сроки годности на шве тубы.

Изначально туба запечатана, что даёт гарантию, что ничего лишнего во время транспортировки и нахождения в магазине, туда не попало.

Отверстие в носике очень маленькое, и это удобно, чтобы дозировано выдавливать то количество чудо-препарата, которое необходимо.

Сам филлер в меру лёгкий, не жирный, с перламутровым эффектом. Я так понимаю, это эффект здорового сияния кожи Smile

Впитывается быстро, без липкости. Никаких аллергических реакций не дал. Но вот загадка того самого «эффекта салонных процедур» - как только филлер впитался минут через 5 – 7, кожа опять становится сухой, и все мелкие морщины (про глубокие и говорить не стоит) на своём месте.

Как итог, после регулярного использования в течение месяца, у меня результат нулевой. Правда, и больших надежд на данный продукт не возлагала, но за 400 рублей хотелось хотя бы увлажнения кожи.

Недостатки
  • Нулевой эффект
Анна на берегуне рекомендует